медаль хх лет РККА

Автор Андрей, 10 апреля 2015, 15:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Александр Слободянюк

#430
.

Dober

Цитата: Александр Слободянюк от 12 ноября 2017, 12:12:40
Ничего там про начальника пограничного отряда я не прочитал, поэтому утверждение на пальцах не принимаются.

И про время образования 76-го ПО - тоже ничего не прочитали?
Значит, это "утверждения на пальцах", а ваши голословные утверждения, что Арефьев был начштаба, а не начотряда - цэ "истина в последней инстанции"?!
Ну красаучег, что сказать!  ;D ;D ;D

Александр Слободянюк

Я  все прочитал, но свое мнение я уже высказал, все восемь пограничных отрядов в этом регионе формировались до конца 1938 г.
Как начштаба он исполнял обязанности, но приказа о назначении в документах я не обнаружил. Если будет информация то будут сделаны уточнения.
Но данных про начальника пограничного отряд там действительно нет и здесь я ничего иного не могу сказать только как есть.
Глупости не пишите, о каких "на пальцах", что тут только слепой ничего не заметет...

Dober

Цитата: Александр Слободянюк от 12 ноября 2017, 13:05:46
Я  все прочитал, но свое мнение я уже высказал, все восемь пограничных отрядов в этом регионе формировались до конца 1938 г.
Как начштаба он исполнял обязанности, но приказа о назначении в документах я не обнаружил. Если будет информация то будут сделаны уточнения.
Но данных про начальника пограничного отряд там действительно нет и здесь я ничего иного не могу сказать только как есть.
Глупости не пишите, о каких "на пальцах", что тут только слепой ничего не заметет...

Хоть одно доказательство хоть чего-нибудь приведите - и вам поверят, и народ к вам потянется. А пока что вы остаетесь господином Сочинялкиным.

Александр Слободянюк

Там на известном форуме, известный всем комбинатор вам рукоплещет за всю гнусность которую отпускаете здесь в мой адрес. Ясно, что это ваш "технический заказчик", на кого он работает всем давно известно. Это все вы написали про себя, так как копируете с сайтов чужое данные и сочиняете за свое, при этом не краснея даже...

Dober

#435
Цитата: Александр Слободянюк от 12 ноября 2017, 13:26:59
Там на известном форуме, известный всем комбинатор вам рукоплещет за всю гнусность которую отпускаете здесь в мой адрес. Ясно, что это ваш "технический заказчик", на кого он работает всем давно известно. Это все вы написали про себя, так как копируете с сайтов чужое данные и сочиняете за свое, при этом не краснея даже...

Поиск "заговора" против вас, любимого - ваш конек. И вы его оседлываете всякий раз, когда нет логичных и убедительных аргументов.
А что касается "копирования"... Уважаемый, 90 % ваших биосправок передраны с "Памяти народа", "Подвига народа" и "Мемориала". Так что лучше помолчали бы...

Александр Слободянюк

#436
Цитата: Dober от 12 ноября 2017, 13:57:53
Цитата: Александр Слободянюк от 12 ноября 2017, 13:26:59
Там на известном форуме, известный всем комбинатор вам рукоплещет за всю гнусность которую отпускаете здесь в мой адрес. Ясно, что это ваш "технический заказчик", на кого он работает всем давно известно. Это все вы написали про себя, так как копируете с сайтов чужое данные и сочиняете за свое, при этом не краснея даже...

Поиск "заговора" против вас, любимого - ваш конек. И вы его оседлываете всякий раз, когда нет логичных и убедительных аргументов.
А что касается "копирования"... Уважаемый, 90 % ваших биосправок передраны с "Памяти народа", "Подвига народа" и "Мемориала". Так что лучше помолчали бы...

Про это как говорится не я написал, поэтому у кого "что болит, то про то и говорит"! За язык я вас не тянул.
Вы для начала напишите здесь что-то полезное, а потом мы поговорим, а огульно у нас много умельцев....
Между прочим все что вы тут пишете оно против правил любого форума и только преднамеренно вам администрация дает зеленый свет на всю эту вашу стряпню и постановку "завес"...

Александр Слободянюк

Астафьев Яков Дмитриевич (1894-22.06.1941), полковник.
   Родился в 1894 г. Уроженец Куйбышевской области, Большеглушицкий район, с Славинка.    Начальник отделения Оперативного отдела УПВО НКВД Туркменской ССР. В 1940 г. начальник Оперативного отдела УПВ НКВД Украинского округа, назначается и.д. начальника Инспекции ПВ НКВД по Молдавской ССР.. Приказ НКВД СССР от 13.05.1941 г. №677  утвержден в должности начальника 1-го отделения он же заместитель начальника штаба ПВ НКВД Молдавской СССР. Иная причина смерти 22.06.1941 г.
Награды: орден Красной Звезды (14.02.1941). Медаль ХХ лет РККА ? Знак «Почетный работник ВЧК-ОГПУ (XV)» (29.08.1936)

картограф

Цитата: Александр Слободянюк от 12 ноября 2017, 12:13:13
....
   Родился в 1894 г. Уроженец Куйбышевской области,    .....
Опять потеря во времени и пространстве? Вы когда за свою "писанину" будете отвечать?
село Славинка Алексеевского района Самарской области.
В 1894 году -с. Летниково, Ромашкинская волость, Бузулукский уезд, Самарская губерния.

Dober

Цитата: Александр Слободянюк от 12 ноября 2017, 14:07:08
Цитата: Dober от 12 ноября 2017, 13:57:53
Цитата: Александр Слободянюк от 12 ноября 2017, 13:26:59
Там на известном форуме, известный всем комбинатор вам рукоплещет за всю гнусность которую отпускаете здесь в мой адрес. Ясно, что это ваш "технический заказчик", на кого он работает всем давно известно. Это все вы написали про себя, так как копируете с сайтов чужое данные и сочиняете за свое, при этом не краснея даже...

Поиск "заговора" против вас, любимого - ваш конек. И вы его оседлываете всякий раз, когда нет логичных и убедительных аргументов.
А что касается "копирования"... Уважаемый, 90 % ваших биосправок передраны с "Памяти народа", "Подвига народа" и "Мемориала". Так что лучше помолчали бы...

Про это как говорится не я написал, поэтому у кого "что болит, то про то и говорит"! За язык я вас не тянул.
Вы для начала напишите здесь что-то полезное, а потом мы поговорим, а огульно у нас много умельцев....
Между прочим все что вы тут пишете оно против правил любого форума и только преднамеренно вам администрация дает зеленый свет на всю эту вашу стряпню и постановку "завес"...


Ваши призывы "написать полезное" свидетельствуют о том, что о себе вы думаете как о человеке (историке! исследователе! "патриоте"!), который пишет здесь что-то полезное. Охолонитесь - это не так. Лишь какой-то новичок воспримет вашу писанину на ура, а большинство ваши опусы подвергнет многократной перепроверке (и о сколько их ждет "открытий чудных"!)

Ну вот пожалуйста - уже администрация виновата, и не иначе находится с нами в сговоре!
Уважаемый Валентин! Этого товарища за лжеисследовательство, графоманство и склочничество выперли со многих сайтов. Неужели этот форум будет здесь и дальше терпеть подобное?!