Репрессии в Упр.РКМ НКВД СССР

<< < (12/30) > >>

Андрей:
№56-05 01 1938 уволены 33Д -

Наумовец Алексей Миронович - нач.ОУР УРКМ НКВД Татарской АССР,
старший лейтенант милиции

Любовский Михаил Михайлович - нач.4 о/я ОУР УРКМ НКВД Татарской АССР,
младший лейтенант милиции

Морисс Владимир Иванович - нач.Сызранского ГОМ УРКМ НКВД Куйбышевской области,лейтенант милиции

Ипполитов Алексей Иванович - нач.о/я ОУР Пензенского ГОМ НКВД Куйбышевской области,младший лейтенант милиции

Суханов Александр Петрович - опер.Сызранского ГОМ УРКМ НКВД Куйбышевской области,сержант милиции

Фокин Александр Ефимович - ком.взвода наружной службы Сызранского ГОМ НКВД Куйбышевской области, сержант милиции

Корженевский Алексей Михайлович - опер.5 о/я УРКМ НКВД г.Оренбург,
сержант милиции

Чубаев Михаил Иванович  - уполном.Зиянчуринского РОМ УНКВД Оренбургской области,сержант милиции
----------------------------------------------------------------------------
№56-05 01 1938 уволены 33Г -
Соснин Александр Давыдович - нач.Мервского РОМ УНКВД Курской области,
лейтенант милиции,осужден к 3 годам л/с,лишен спец.звания

Андрей:
№66-07 01 1938 уволен 33Д -
Акопян Артем Новосардович - зам.нач.отдела службы УРКМ НКВД Армянской ССР,
лейтенант милиции
--------------------------------------------------------------------------------
№79-11 01 1938 уволены 33Д -

Гольмейстер Константин Леонтьевич - нач.отдела ОБХСС УРКМ НКВД Смоленской области, лейтенант милиции

Рикман Август Петрович - ком.Смоленского дивизиона УРКМ НКВД,
лейтенант милиции

Кочергин Сергей Васильевич - пом.по п/ч нач.Барнаульского ГОМ УНКВД Алтайского края,сержант милиции

Игнатов Григорий Артемьевич - нач.1 о/я Барнаульского ГОМ УРКМ НКВД Алтайского края,сержант милиции
-----------------------------------------------------------------------------
№92-13 01 1938 уволены 33Д -
Курмакаев Ибрагим - нач.Керкинского ОКРО УРКМ НКВД Туркменской ССР,
младший лейтенант милиции

Гилязетдинов Валей Сыраевич - нач.Агрызского РОМ УРКМ НКВД Татарской АССР, сержант милиции

Акельев Андрей Федорович - уполном.Ленгеранского РОМ УРКМ НКВД Казахской ССР, сержант милиции,осужден к 5 годам л/с,лишен спец.звания
*дубль - №1239-22 05 1938
------------------------------------------------------------------------------
№93-13 01 1938 уволены 33Д -
Оразов Мамед Ораз - нач.Фарабского РОМ УРКМ НКВД Туркменской ССР,
сержант милиции

Батырбеков Кулмамбей - нач.Узгенского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,
сержант милиции

Мамедов Али Мамедович - ком.4 дивизиона ведмилиции УРКМ НКВД Азерб.ССР,
лейтенант милиции

Вольфович Станислав Георгиевич - ст.инспектор УРКМ НКВД г.Москва,
лейтенант милиции

Андрей:
№94-13 01 1938 уволены 33Д -
Кронин Артур Карлович - опер.2 о/я ОБХСС УРКМ НКВД г.Москва,
сержант милиции

Фокин-Гайдамак Михаил Данилович - уполном.Бековского РОМ УРКМ НКВД Саратовской области,сержант милиции

Волосенков Василий Игнатьевич - нач.Сергиевского РОМ УРКМ НКВД Оренбург8ской области,сержант милиции

Белоусов Алексей Матвеевич - уполном.Переволоцкого РОМ УРКМ НКВД Оренбургской области,сержант милиции

Неверов Петр Егорович - нач.Мустаевского РОМ УРКМ НКВД Оренбургской области,сержант милиции

Чижанов Иван Давыдович - уполном.Орского ГОМ УРКМ НКВД Оренбургской области,сержант милиции

Леонтьев Иван Александрович - нач.паспорт.стола Абдулинского РОМ УРКМ НКВД Оренбургской области,сержант милиции

Жиряков Павел Дмитриевич - нач.Кувандыкского РОМ УРКМ НКВД Оренбургской области, лейтенант милиции

Ахатов Васих - уполном.Буинского РОМ УРКМ НКВД Татарской ССР
сержант милиции

Соколов Аггей Афанасьевич - комендант Куйбышевского о/я "Заготзерно" УРКМ НКВД Татарской АССР, сержант милиции

Чеботарев Василий Иванович - участковый уполном.ЖДО УРКМ НКВД Горьковской области,сержант милиции

Андрей:
№122-17 01 1938 уволен 33Д -
Антонов Иван Иванович - уполном.11 о/я УРКМ НКВД г.Москва
сержант милиции
--------------------------------------------------------------------------------
№124-19 01 1938 уволены 33Д -
Бондаренко Иван Иванович - опер.Новороссийского РОМ УРКМ НКВД краснодарского края,сержант милиции

Тлехас Юсуф Сальмен - нач.Псекупского РОМ УРКМ НКВД Краснодарского края,
сержант милиции

Куваев Меджид Салехович - нач.Хакуратинского РОМ УРКМ НКВД Краснодарского края,сержант милиции
СРС Краснодарский край 29 08 1938 1 категория - нет информации о расстреле
------------------------------------------------------------------------------
№144-28 01 1938 уволены 33Д -
Емельянов Христофор Николаевич - нач.ОУР Севастопольского ГОМ УРКМ НКВД Крымской АССР, лейтенант милиции
*дубль пр.№749-27 03 1938 *ляп налицо ;D

Селиванов Анатолий Родионович - нач.Парфеньевского РОМ УРКМ НКВД Ярославской области,сержант милиции
------------------------------------------------------------------------------
№146-28 01 1938 уволен 33Г -
Джалялиев Бабдулбар - нач.2-го ГОМ г.Семипалатинск УРКМ НКВД Восточно-Казахстанской области,сержант милиции,осужден на 2,6 года л/с,лишен спец.звания
------------------------------------------------------------------------------
№146-28 01 1938 уволены 33Д -
Курцикидзе Семен Фомич - нач.Амбролаурского РОМ УРКМ НКВД Груз.ССР,
младший лейтенант милиции

Транзе-Дробин Антон Яковлевич - нач.особой инспекции УРКМ НКВД Винницкой области,старший лейтенант милиции

Андрей:
№214-04 02 1938 уволены 33Д -
Мешков Платон Андреевич - слушатель Ленинградской школы усовершенствования начсостава УРКМ НКВД Ленинградской области,сержант милиции

Санюк Марк Васильевич - пом.по п/ч ком.1 отряда ведмилиции УРКМ НКВД г.Москвы,сержант милиции

Завершнев Дмитрий Петрович - нач.паспорт.о/я Подольского РОМ УРКМ НКВД Московской области,сержант милиции

Ячников Артемий Федорович - слушатель Центр.школы УРКМ НКВД
младший лейтенант милиции
--------------------------------------------------------------------------

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница