Репрессии в Упр.РКМ НКВД СССР

Автор Андрей, 03 марта 2015, 15:43:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Андрей

№2305-17 10 1938 уволены 33Д -
Борбиев Болтабай - нач.Кочкарского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,
сержант милиции

Енилеев Абдулла Хусоимович - нач.Каракольского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,сержант милиции

Исабаев Абдулла - нач.Узгенского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,младший лейтенант милиции

Иманалиев Асамбай - нач.Тюпского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,сержант милиции

Кадыралиев Казбек - нач.Чаткальского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,сержант милиции

Маматалиев Гельдыш - нач.Гульчинского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,сержант милиции

Дикомбаев Мурсабек - нач.Тонского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,
сержант милиции

Омаров Джунуш - нач.Джумгалинского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,сержант милиции

Токсомбаев Курманбек - нач.Накатского РОМ УРКМ НКВД Киргизской ССР,младший лейтенант милиции

Коновалов Петр Алексеевич - нач.общего о/я АХО УРКМ НКВД Киргизской ССР,
лейтенант милиции

Андрей

№2306-17 10 1938 уволены 33Д -
Перков Иван Никифорович - пом.ком.2 отдельного дивизиона УРКМ НКВД Краснодарского края,младший лейтенант милиции

Хлусов Петр Петрович - врид нач.АХО УРКМ НКВД Воронежской области,младший лейтенат милиции
---------------------------------------------------------------------------------
№2307-17 10 1938 уволены 33Д -
Ваканов Николай Иванович - нач.Машковского РОМ УРКМ НКВД НСО,младший лейтенант милиции

Пилюга Павел Леонтьевич - нач.Ояшанского РОМ УРКМ НКВД НСО,сержант милиции

Орлов Иван Максимович - нач.паспорт.стола 3 о/я УРКМ НКВД г.Архангельска,сержант милиции
------------------------------------------------------------------------------
№2312-19 10 1938 уволен 33Д -
Веденеев Сергей Николаевич - врид нач.политотдела УРКМ НКВД Иркутской области

Андрей

№2315-21 10 1938 уволены 33Д -
Минухин Семен Михайлович - нач.особой инспекции УРКМ НКВД Одесской области,старший лейтенант милиции

Кичко Трофим Корнеевич - инспектор при нач.УРКМ НКВД УССР,сержант милиции

Мякишев Николай Николаевич - нач.АХО УРКМ НКВД Одесской области,лейтенант милиции

Вольневич Иван Клементьевич - врид нач.политотдела УРКМ НКВД УССР,лейтенант милиции

Юрьев-Левитан Юлий Михайлович - нач.о/я ПРО УРКМ НКВД УССР,старший лейтенант милиции

Гарин Юрий Семенович - нач.о/я АХО УРКМ НКВД УССР,сержант милиции

Гершков Яков Ефимович - зам.нач.политотдела УРКМ НКВД УССР,сержант милиции

Нагорный Петр Денисович - нач.4 о/я УРКМ НКВД г.Киев,лейтенант милиции

Шарабаев Каиргыжи - нач.Кугалинского РОМ УРКМ НКВД Алма-Атинской области,младший лейтенант милиции

Искаков Турсон Кушабаевич - нач.Джамбульского РОМ УРКМ НКВД Алма-Атинской области,младший лейтенант милиции

Садвокасов Касим - нач.Октябрьского РОМ УРКМ НКВД Алма-Атинской области,младший лейтенант милиции

Андрей

№2330-29 10 1938 уволен 33Д -
Киреев Петр Тихонович - нач.1 о/я дорожного отдела УРКМ НКВД Южно-Уральской жд,лейтенант милиции
*№1606-17 08 1939 - пр.№2330 отменен
--------------------------------------------------------------------------------
№2374-05 11 1938 уволены 33Д -
Резник Лев Иосифович - нач.о/я ОУР УРКМ НКВД УССР,лейтенант милиции
№605-26 03 1939 - пр.№2374 отменен

Александров Сергей Дмитриевич - нач.Краснопресненского РОМ УРКМ НКВД г.Москва,старший лейтенант милиции
------------------------------------------------------------------------------
№2386-11 11 1938 уволен 33Д -
Васильев Иван Васильевич - нач.Карельского ОКРО УРКМ НКВД Калининской области,лейтенант милиции
------------------------------------------------------------------------------
№2406-17 11 1938 уволен 33Д -
Спиридонов Степан Константинович - нач.Болотнинского РОМ УРКМ НКВД НСО,лейтенант милиции
------------------------------------------------------------------------------
№2407-17 11 1938 уволен 33Д -
Прядко Стефан Николаевич - нач.линейного о/я станции Знаменка дорожного отдела УРКМ НКВД Одесской жд,младший лейтенант милиции

Андрей

#114
№2469-02 12 1038 уволены 33Д -
Руголь Юрий Александрович - пом.нач.12 о/я УРКМ НКВД г.Киева,сержант милиции

Старченко Борис Маркович - нач.1 о/я УРКМ НКВД г.Киева,младший лейтенант милиции

Зильберквит Борис Абрамович - опер.ОУР УРКМ НКВД г.Киев,младший лейтенант милиции

Елфимов Павел Порфирьевич - нач.ОУР УРКМ НКВД г.Киев,старший лейтенант милиции
№832-16 04 1939 пр.№2469 отменен

Грозный Дмитрий Автономович - нач.о/я ОУР УРКМ  НКВД Житомирской области,лейтенант милиции
№605-26 03 1939 пр.№2469 отменен
------------------------------------------------------------------------------
№2470-02 12 1938 уволены 33Д -
Резаев Сергей Арсентьевич - инспектор ОУР УРКМ НКВД Узбекской ССР,лейтенант милиции

Расульходжаев Мухомед - инспектор ГАИ УРКМ НКВД Узбекской ССР,сержант милиции

Муратов Мадамин - уполном.Кировского р-на УРКМ НКВД г.Ташкента,сержант милиции

Носов Николай Никифорович - зам.нач.ОВИР УРКМ НКВД Азерб.ССР,лейтенант милиции
------------------------------------------------------------------------------
№2505-16 12 1938 уволен 33Д -
Долгиев Ахмет Дрисович - нач.Чеберлоевского РО УРКМ НКВД ЧИ АССР,сержант милиции
-------------------------------------------------------------------------------
№2506-16 12 1938 уволен 33Д -
Тенихин Сергей Семенович - опер.4 отряда ОРУД УРКМ НКВД г.Москва,сержант милиции

Андрей

#115
№2507-16 12 1938 уволены 33Д -
Жук Петр Кондратьевич - врид зам.нач.отдела службы УРКМ НКВД Омской области,младший лейтенант милиции

Колещук Андрей Антонович - нач.Тюкалинского РОМ УРКМ НКВД Омской области,лейтенант милиции

Коновалов Степан Ильич - нач.Усть-Ордынского ОКРО УРКМ НКВД Омской области,лейтенант милиции

Задорожный Федот Павлович - ст.инспектор отдела службы УРКМ НКВД Омской области,сержант милиции

Дубаго Алексей Арсентьевич - ком.взвода курсов сержантов милиции УРКМ НКВД Иркутской области,сержант милиции

Ананьев Николай Лаврентьевич - ком.взвода 1 о/я УРКМ НКВД г.Иркутска,
сержант милиции

Башарин Николай Александрович - ст.инспектор политотдела УРКМ НКВД Иркутской области,сержант милиции

Антонов Лаврентий Петрович - нач.АХО УРКМ НКВД Иркутской области,старший лейтенант милиции

Агафонов Николай Ильич - нач.особой инспекции УРКМ НКВД Иркутской области,старший лейтенант милиции

Седельников Федор Дмитриевич - зам.нач.ОБХСС УРКМ НКВД Иркутской области,младший лейтенант милиции

Михайлов Петр Петрович - ст.инспектор АХО УРКМ НКВД Иркутской области,младший лейтенант милиции
*№300-19 02 1939 - пр.№2507 отменен

Студенов Николай Ильич - ст.инспектор командного отдела УРКМ НКВД Иркутской области,младший лейтенант милиции

Осипенко Григорий Иванович - врид нач.ГАИ УРКМ НКВД Иркутской области,
лейтенант милиции

Савченко Павел Афанасьевич - врид нач.ПРО Черемховского ГОМ УРКМ НКВД Иркутской области,сержант милиции

Стратегопуло Александр Афанасьевич - нач.1 о/я ОУР УРКМ НКВД Иркутской области,младший лейтенант милиции

Ивашов Яков Ефимович - нач.Слюдянского РОМ УРКМ НКВД Иркутской области,младший лейтенант милиции

Паршаев Федор Иванович - нач.УРКМ НКВД Сахалинской области,лейтенант милиции

Нахмансон Семен Самойлович - зам.нач.ОУР УРКМ НКВД ДВК,лейтенант милиции

Баженов Филипп Поликарпович - пом.по п/ч нач.УРКМ НКВД ДВК,младший лейтенант милиции

Русаков Николай Порфирьевич - нач.2 о/я АХО УРКМ Алтайского края,сержант милиции

Грохольский Александр Николаевич - врид зам.нач.ОБХСС УРКМ НКВД Алтайского края,лейтенант милиции

Ильин Сергей Николаевич - врид зам.нач.ОУР УРКМ НКВД Алтайского края,младший лейтенант милиции

Медведев Михаил Васильевич - зам.нач.политотдела УРКМ НКВД Алтайского края,младший лейтенант милиции

Скрыль Василий Михайлович - опер.секретарь УРКМ НКВД Алтайского края,сержант милиции

Мудров Анатолий Федорович - нач.1 о/я ОУР УРКМ НКВД Алтайского края,младший лейтенант милиции


Андрей

№2517-17 12 1938 уволен 33Д -
Чернышев Павел Степанович - опер.уполном.линейного о/я ст.Мичуринск дорожного отдела УРКМ НКВД Ленинской жд,сержант милиции
------------------------------------------------------------------------------
№2539-25 12 1938 уволен 33Д -
Самарский Сидор Васильевич - нач.Сакского РОМ УРКМ НКВД Крымской АССР,лейтенант милиции
*№371-28 02 1939 - пр.№2539 отменен
------------------------------------------------------------------------------
№2570-29 12 1938 уволены 33Д -
Величковский Михаил Петрович - опер.Роменского РОМ УРКМ НКВД Черниговской области,младший лейтенант милиции

Пестич Лев Григорьевич - нач.Нежинского РОМ УРКМ НКВД Черниговской области,лейтенант милиции

Андрей

№26-07 01 1939 уволены 33Г -
Анисимов Михаил Иванович - нач.паспорт.стола 10 о/я УРКМ НКВД г.Москва,
младдший лейтенант милиции

Гуро Александр Войцехович - нач.8 о/я УРКМ НКВД г.Москва,старший лейтенант милиции

Савоскин Михаил Фомич - нач.16 о/я УРКМ НКВД г.Москва,старший лейтенант милиции
----------------------------------------------------------------------------------
№26-07 01 1938 уволены 33Д -
Макеев Михаил Сергеевич - ком.2 отряда ОРУД УРКМ НКВД г.Москва,лейтенант милиции

Буданцев Александр Петрович - нач.2 о/я ГАИ УРКМ НКВД г.Москва,сержант милиции

Громадин Иван Николаевич - нач.12 о/я УРКМ НКВД г.Москва,сержант милиции
-------------------------------------------------------------------------------
№60-11 01 1939 уволен 33Д -
Смычагин Сергей Алексеевич - нач.отдела службы УРКМ НКВД Иркутской области,старший лейтенант милиции

Андрей

№61-11 01 1939 уволены 33Г -
Юрцев Дмитрий Георгиевич - уполном.2 ГОМ УРКМ НКВД г.Иркутска,сержант милиции,осужден к 2 годам л/с,лишен спец.звания

Супрунов Николай Иванович - ст.инспектор особой инспекции УРКМ НКВД Иркутской области,сержант милиции,осужден к 5 годам л/с,лишен спец.звания

Минкин Сайфутдин Адиятул - ст.инспектор особой инспекции УРКМ НКВД Иркутской области,сержант милиции,осужден к 4 годам л/с,лишен спец.звания
---------------------------------------------------------------------------------
№61-11 01 1939 уволен 33Д -
Гладырь Карп Харламович - нач.отдела службы УРКМ НКВД Амурской области,лейтенант милиции
------------------------------------------------------------------------------
№64-11 01 1939 уволены 33Г -
Стеблин Иван Петрович - опер.ОУР УРКМ НКВД Кустанайской области,сержант милиции,осужден к 3 годам л/с,лишен спец.звания
-------------------------------------------------------------------------------
№64-11 01 1939 уволены 33Д -
Хачатуров Хачатур Арутюнович - нач.8 о/я УРКМ НКВД г.Баку,лейтенант милиции

Мирзоев Ислам Джахангирович - нач.Кусарского РОМ УРКМ НКВД Азерб.ССР,
сержант милиции

Коканбаев Гулям - нач.отдела службы УРКМ НКВД Киргизской ССР,лейтенант милиции
------------------------------------------------------------------------------
№65-11 01 1939 уволен 33Д -
Болотов Константин Михайлович - ст.эксперт группы НТО ОУР УРКМ НКВД Кировской области,младший лейтенант милиции

Андрей

№177-28 01 1939 уволен 33Д -
Никульшин Александр Сергеевич - опер.1 о/я ОБХСС УРКМ НКВД г.Москва,
сержант милиции
--------------------------------------------------------------------------------
№183-29 01 1939 уволен 33Г -
Иванов Иван Иванович - нач.Золотовского КОМ УРКМ НКВД Немцев Поволжья,
младший лейтенант милиции,осужден,лишен спец.звания
--------------------------------------------------------------------------------
№299-19 02 1939 уволены 33Д -
Пшемысский Даниил Миронович - нач.Монастырщенского РОМ УРКМ НКВД Смоленской области,лейтенант милиции

Бондарев Сергей Степанович - врио нач.Гомельского РОМ УРКМ НКВД БССР,
сержант милиции
-------------------------------------------------------------------------------
№300-19 02 1939 уволены 33Д -
Войтко Зиновий Петрович - нач.3 о/я УРКМ НКВД г.Владивосток,сержант милиции

Ким Иван Тимофеевич - уполном.ОУР УРКМ НКВД Приморской области,сержант милиции
-------------------------------------------------------------------------------