Звания НКВД

Автор VLADVLAD, 06 февраля 2015, 12:52:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ВАЛЕНТ

#350
Удалено.

ВАЛЕНТ

#351
Прошу опознать....

Славатинский Александр Сергеевич

ВАЛЕНТ

#352
Прошу опознать .

Раев  Михаил Григорьевич

ВАЛЕНТ

#353
Предположительно майор ГБ  ЦИКЛИС  С. М.

На фото-Хворостян Виктор Васильевич

ВАЛЕНТ

#354
Уважаемый ALEX ! Большое спасибо за опознание !!!

Alex

Цитата: ВАЛЕНТ от 30 августа 2015, 14:46:54
Уважаемый ALEX ? Большое спасибо за опознание !!!

Не за что- труда не составляет. Эти фотографии в свое время выкладывал Валентин Воронов.Кстати сказать он  является вроде как зарегистренным участником нашего форума,однако все приглашения
администрации принять участие в работе форума -игнорирует.

ВАЛЕНТ

#356
Удалено.

Alex

Цитата: ВАЛЕНТ от 30 августа 2015, 15:14:20
Цитата: Alex от 30 августа 2015, 15:05:42
Цитата: ВАЛЕНТ от 30 августа 2015, 14:46:54
Уважаемый ALEX ? Большое спасибо за опознание !!!

Не за что- труда не составляет. Эти фотографии в свое время выкладывал Валентин Воронов.Кстати сказать он  является вроде как зарегистренным участником нашего форума,однако все приглашения
администрации принять участие в работе форума -игнорирует.
Эх ,побольше бы качественных фотографий по чекистам тех лет !

Уваж.ВАЛЕНТ
Не  знаю смотрели Вы или нет наш домен - http://shieldandsword.mozohin.ru/.Там масса качественных
фото. Кстати редактор этого сайта наш товарищ-тоже Валентин.К слову сказать лично у меня довольно большой объем качественных фото  сотрудников,часть из которых требует идентификации...

ВАЛЕНТ

#358
Удалено.

ВАЛЕНТ

Уважаемый Андрей ! 1. Не могли бы Вы подсказать насчет званий следующих сотрудников НКВД , попавших в Ст. список по 1-й кат. 27.10.37.- БУКШПАН  МИХАИЛ  МАРКОВИЧ и ЧАРНЫЙ  ПИНХУС  ЭЛЬКОНОВИЧ .........................2.Какова судьба после ареста попавших в "черные" списки лейтенанта ГБ  ФУДИМ Е.Я.-инспектора при нач.УНКВД по Черниговской обл. и мл.лейтенанта ГБ ЕДВОБНИК Д.Б.- оперуполномоченного Нежинского РО НКВД ?