Кадры РККА

Автор Андрей, 18 ноября 2014, 15:57:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Андрей

#3800
Цитата: 2Voin2 от 11 октября 2019, 09:20:18
Что Вы его защищаете, г-н "историк-архивист"?
Кому извиняться, Игреку?
А может лучше призвать к порядку г-на Жюкова?
Его хамское поведение в отношении тех участников форума, кои не имеют покровительства модераторов форума уже зашкаливает...




Любезный коллега "Воин-Абырвалг" а в чем выражается как вы написали мое хамство ?
В том что я дал информацию о аресте комбрига Титова Алексей Павловиче и которое поставил под сомнение коллега Ygrek ?
Кстати а не вы написали на форуме о вашем желание как вы выразились набить мне морду ?  :'(
Тут я вас могу предупредить что боксом я до сих пор занимаюсь и рост мой 186 см ;D ;D
И вообще я тихо мирно сижу в ГАРФ не кого не трогаю .....на тебе .....до ГАРФ далеко вам коллега и решили
обидеть меня  :'( :'(

Ygrek

Цитата: историк-архивист от 11 октября 2019, 00:51:01
Не хочется ввязываться в склоку, но зачем создавать ее на пустом месте, коллега Ygrek? Тем более, что Вы -Ygrek, а А.Н.Жукова все мы знаем и форум, и вообще "чекистоведение" много чем ему обязаны. Не надо дальше срача, извинитесь, хоть в какой-то форме, и конфликт исчерпан.  Взрослые все люди, ужас.
Уважаемый коллега!
1.   Спасибо, что напомнили «кто есть ху» и моё ничтожное на форуме положение.
2.   Процитируйте ускользнувшие от моего внимания статьи правил форума, предоставляющие эксклюзивные права отдельным участникам (в т. ч. право на хамство)?
3.   Напомню хронологию: Андрей интересуется Титовым → command.cdr  сообщает сведения, на основании которых Андрей делает неверные выводы → прошу аргументов → Андрей отвечает «ликбезом» → Якуб расставляет точки над «и» → возврат «ликбеза» → Андрей закусил удила. Что-то не так? Ваша версия развития событий?
4.   Приступ пацифизма на форуме наступает только тогда, когда из роскошных хвостов особо уважаемых участников форума начинают выдирать перья? Собираетесь ли Вы стойко, принципиально, открыто, принципиально, доблестно и бескомпромиссно выступать в ситуации коллеги, бесконечно третируемого одним особо уважаемым участником форума?
5.   Тем не менее, будучи сторонником мира без аннексий и контрибуций, склонен пойти навстречу Вашему миротворческому предложению – загибайте клиента, буду «извиняться хоть в какой-то форме» - ну, т.е. перья засовывать обратно.
Кстати, прецедент несогласия ВКВС СССР с выводами СЧ НКВД СССР давно известен – случай с М.С. Кедровым. Титову просто повезло. Целью форума является всё же установление фактов, а не тиражирование фантазий особо уважаемых участников?
P.S. В своём последнем сообщении гр-н Жуков утверждает, что речь с его стороны шла не об осуждении Титова, а только об аресте. Ой ли?

Андрей

#3802
Давайте мыслить логично - если Титов есть в "Сталинских списках" и тем не менее он точно был освобожден я и делал предположение
что он был освобожден, так как все таки это случалась гораздо более часто  чем вариант - арест-осужден-оправдан-освобожден.
Так в чем ко мне претензии ?

историк-архивист

Цитата: 2Voin2 от 11 октября 2019, 09:20:18
Что Вы его защищаете, г-н "историк-архивист"?
Кому извиняться, Игреку?
А может лучше призвать к порядку г-на Жюкова?
Его хамское поведение в отношении тех участников форума, кои не имеют покровительства модераторов форума уже зашкаливает...


Вы позволяете себе искажать чужую фамилию. Уже не в первый раз. Что позволяет характеризовать именно вас как хама, которому не место среди порядочных людей и с которым нельзя вести дискуссию.

историк-архивист

Уважаемый Ygrek! Извините за некоторую резкость, не хотел обидеть. Мне ситуация видится так - костерок уже вроде гаснет, зачем дровишек еще подбрасывать? Как у Ильфа - на основе всесторонней, обоюдоострой склоки... Зачем друг друга подкалывать почем зря. "К науке это все отношения не имеет".

2Voin2

Вы, знаете, г-н "историк-архивист", Ваше "умиротворение" страждующего обзывать и приклеивать ярлыки г-на А.Н. Жукова выглядит по крайней мере странно
Почему же Вы, такой принципиальный, не встаете также рьяно на защиту достоинства других участников форума
А наверное потому, что они "рылом не вышли"
Прошу простить мою бестактность, но лучше иметь свое мнение и отстаивать свои убеждения, чем молча глотать ххххх и смахивать его со своей тушки...
так что, прошу меня простить, ваше благородие, г-н подпоручик, но своего мнения я о г-не Жукове А. Н. менять не собираюсь

Андрей

Цитата: 2Voin2 от 11 октября 2019, 12:26:13
Вы, знаете, г-н "историк-архивист", Ваше "умиротворение" страждующего обзывать и приклеивать ярлыки г-на А.Н. Жукова выглядит по крайней мере странно
Почему же Вы, такой принципиальный, не встаете также рьяно на защиту достоинства других участников форума
А наверное потому, что они "рылом не вышли"
Прошу простить мою бестактность, но лучше иметь свое мнение и отстаивать свои убеждения, чем молча глотать ххххх и смахивать его со своей тушки...
так что, прошу меня простить, ваше благородие, г-н подпоручик, но своего мнения я о г-не Жукове А. Н. менять не собираюсь



Упаси меня господи бог от вашего мнения - я все таки не профессор Преображенский... :P

2Voin2

Цитата: Андрей от 11 октября 2019, 12:31:51
Цитата: 2Voin2 от 11 октября 2019, 12:26:13
Вы, знаете, г-н "историк-архивист", Ваше "умиротворение" страждующего обзывать и приклеивать ярлыки г-на А.Н. Жукова выглядит по крайней мере странно
Почему же Вы, такой принципиальный, не встаете также рьяно на защиту достоинства других участников форума
А наверное потому, что они "рылом не вышли"
Прошу простить мою бестактность, но лучше иметь свое мнение и отстаивать свои убеждения, чем молча глотать ххххх и смахивать его со своей тушки...
так что, прошу меня простить, ваше благородие, г-н подпоручик, но своего мнения я о г-не Жукове А. Н. менять не собираюсь



Упаси меня господи бог от вашего мнения - я все таки не профессор Преображенский... :P

ну а я о чем толкую, явно не профессор ;D

Андрей

Цитата: 2Voin2 от 11 октября 2019, 13:01:03
Цитата: Андрей от 11 октября 2019, 12:31:51
Цитата: 2Voin2 от 11 октября 2019, 12:26:13
Вы, знаете, г-н "историк-архивист", Ваше "умиротворение" страждующего обзывать и приклеивать ярлыки г-на А.Н. Жукова выглядит по крайней мере странно
Почему же Вы, такой принципиальный, не встаете также рьяно на защиту достоинства других участников форума
А наверное потому, что они "рылом не вышли"
Прошу простить мою бестактность, но лучше иметь свое мнение и отстаивать свои убеждения, чем молча глотать ххххх и смахивать его со своей тушки...
так что, прошу меня простить, ваше благородие, г-н подпоручик, но своего мнения я о г-не Жукове А. Н. менять не собираюсь



Упаси меня господи бог от вашего мнения - я все таки не профессор Преображенский... :P

ну а я о чем толкую, явно не профессор ;D


Все таки надо быть милосердным - у меня от ваших посланий - колики на животе появились - от смеха :D :'( :D :D

Ygrek

Цитата: историк-архивист от 11 октября 2019, 11:36:15
Уважаемый Ygrek! Извините за некоторую резкость, не хотел обидеть. Мне ситуация видится так - костерок уже вроде гаснет, зачем дровишек еще подбрасывать? Как у Ильфа - на основе всесторонней, обоюдоострой склоки... Зачем друг друга подкалывать почем зря. "К науке это все отношения не имеет".
Уважаемый коллега, нет вопросов к Вам, есть к гр-ну Жукову, который не так давно отправлял комбрига Титова «в Магадан» (а Вы ведь не сомневались же?), а сегодня со всей непосредственностью нашкодившего подростка, пойманного на курении, строит наивные глазки: «Так в чем ко мне претензии?»

Уважаемый 2Voin2! Один из секретов семейного благополучия: никогда не конфликтуйте со стервой по её правилам. Рано или поздно стерва увидит, что сражается с ветром, и перестанет быть стервой. Намёк такой.