Статья Н. Петрова о Абакумове

Автор Семён, 04 июля 2012, 21:03:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex

Цитата: Б.И.Лобынцев от 16 июля 2012, 22:28:28

Вы б лучше сосредоточились на развитии форума и расширении его "агентурной базы", право слово, чем вступали в ряды борцов
вон Наталья Филиппова сидит и думает - региться тут или нет
а Вас читает встает в ужас и более того половине коллекцонерских форумов про ОГБ говорит - не ходите к мозохинфорум там собрались потрясающе примитивные участники (я условно)

Сударь
А что- ж вы не вняли призыв половины "коллекцонерских форумов  про ОГБ"?

Помниться вы уже писали,что наш форум скоро превратиться ( ес-но с вашей помощью) в форум любителей пива и футбола...Однако вы здесь...
а ваше искрометное замечание "...не ходите к мозохинфорум там собрались потрясающе примитивные участники (я условно)"  лично я считаю проявлением неуважением не только ко мне,но и   ко всем участникам форума...



Б.И.Лобынцев

Цитата: alex от 16 июля 2012, 22:47:43
Цитата: Б.И.Лобынцев от 16 июля 2012, 22:28:28

Вы б лучше сосредоточились на развитии форума и расширении его "агентурной базы", право слово, чем вступали в ряды борцов
вон Наталья Филиппова сидит и думает - региться тут или нет
а Вас читает встает в ужас и более того половине коллекцонерских форумов про ОГБ говорит - не ходите к мозохинфорум там собрались потрясающе примитивные участники (я условно)

Сударь
А что- ж вы не вняли призыв половины "коллекцонерских форумов  про ОГБ"?

Помниться вы уже писали,что наш форум скоро превратиться ( ес-но с вашей помощью) в форум любителей пива и футбола...Однако вы здесь...
а ваше искрометное замечание "...не ходите к мозохинфорум там собрались потрясающе примитивные участники (я условно)"  лично я считаю проявлением неуважением не только ко мне,но и   ко всем участникам форума...




к сожалению это реальная цитата из внутренней переписки на огб-форуме

Alex

Цитата: Б.И.Лобынцев от 16 июля 2012, 22:53:34

к сожалению это реальная цитата из внутренней переписки на огб-форуме

Ну,потому,как я совсем неученный,прошу ответить на вопрос-а что и такой форум существует с внутренней перепиской?

Chekist 84

Цитата: Б.И.Лобынцев от 16 июля 2012, 22:05:49

читает встает в ужас и более того половине коллекцонерских форумов про ОГБ говорит - не ходите к мозохинфорум там собрались потрясающе примитивные участники (я условно)

:) Ну поскольку Вы тоже являетесь участником данного форума - получается  кабэ  Вы тоже считаетесь у них  примитивным.   ;D 

Б.И.Лобынцев

и что ? считаюсь
меня это нисколько не оскорбляет
какова площадка таковы и зрители

Alex

Цитата: Б.И.Лобынцев от 16 июля 2012, 23:40:00
и что ? считаюсь
меня это нисколько не оскорбляет
какова площадка таковы и зрители

Вполне допускаю,что вас "это нисколько не оскорбляет" .Однако вашей линейкой мерять всех участников форума не надо... может о вас самом сложится довольно нелицеприятное мнение.

Б.И.Лобынцев

Цитата: alex от 16 июля 2012, 23:55:37
Цитата: Б.И.Лобынцев от 16 июля 2012, 23:40:00
и что ? считаюсь
меня это нисколько не оскорбляет
какова площадка таковы и зрители

Вполне допускаю,что вас "это нисколько не оскорбляет" .Однако вашей линейкой мерять всех участников форума не надо... может о вас самом сложится довольно нелицеприятное мнение.

чего вы забегаете вперед лошади ? время выявляет сущности - кто захочет разберется кто захочет - составит свое мнение

это свободная страна свободный форум - мое право высказывать что то чье то право составлять об этом мнение

и зачем жевать ваше "масло масленное " в виде очевиднейшего заключения - "кто то составит"
кто то составит а зачем вы сострясаете этой констатацией воздух и тратите время ? не понимаю хоть убей

точно так же - петров высказывает свое мнение и позицию опираясь на факты и готов аргументровать
вы же сотрясаете воздух оценками петрова но сколько ни бились тут ряд участников вы не смогли ни подвергнуть ревизии и критике фактуру положенную петровым в основ своих оценок, ни даже вкусно, убедительно уважительно и доказательно раскритиковать его оценки

вы выражаясь простонародно просто бухтели :-) переходя что называют в народе на личностию придираясь к словам (типа философа)

я вот думаю - держать карту в рукаве или сразу сказать


Alex

#68
Цитата: Б.И.Лобынцев от 17 июля 2012, 00:03:51
Цитата: alex от 16 июля 2012, 23:55:37
Цитата: Б.И.Лобынцев от 16 июля 2012, 23:40:00
и что ? считаюсь
меня это нисколько не оскорбляет
какова площадка таковы и зрители

Вполне допускаю,что вас "это нисколько не оскорбляет" .Однако вашей линейкой мерять всех участников форума не надо... может о вас самом сложится довольно нелицеприятное мнение.

чего вы забегаете вперед лошади ? время выявляет сущности - кто захочет разберется кто захочет - составит свое мнение

это свободная страна свободный форум - мое право высказывать что то чье то право составлять об этом мнение

и зачем жевать ваше "масло масленное " в виде очевиднейшего заключения - "кто то составит"
кто то составит а зачем вы сострясаете этой констатацией воздух и тратите время ? не понимаю хоть убей

точно так же - петров высказывает свое мнение и позицию опираясь на факты и готов аргументровать
вы же сотрясаете воздух оценками петрова но сколько ни бились тут ряд участников вы не смогли ни подвергнуть ревизии и критике фактуру положенную петровым в основ своих оценок, ни даже вкусно, убедительно уважительно и доказательно раскритиковать его оценки

вы выражаясь простонародно просто бухтели :-) переходя что называют в народе на личностию придираясь к словам (типа философа)

я вот думаю - держать карту в рукаве или сразу сказать

Вы,Лобынцев- просто хам...
Добавлю. И провокатор в одном лице. 

Б.И.Лобынцев

#69
Цитата: alex от 16 июля 2012, 23:00:02
Цитата: Б.И.Лобынцев от 16 июля 2012, 22:53:34

к сожалению это реальная цитата из внутренней переписки на огб-форуме

Ну,потому,как я совсем неученный,прошу ответить на вопрос-а что и такой форум существует с внутренней перепиской?


форумом про спеслужбы развелось как грязи
мозохин
агентуа
форум ландера
вразведка
спецназорг
опера
и так далее

плюс крупные и крепкие разделы
на коллекционерских
вв2
рассиан милитариа
саммлер
фалеристиканфо
ганза (партизаски раздел)

это только те где публичо и регистрация облегчена