Карточка на Мнацаканова Азария Айрапетовича

Автор арарат, 10 декабря 2016, 12:59:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

арарат


Уважаемый господин Б.И.Лобынцев 

ответьте пожалуйста  на подтверждение каких это слов ВЫ даете мне время  ?
Вы это - "Мы , Б.И.Лобинцев " или у Вас на форуме есть товарищи , которые тоже дали мне время.
А , ВЫ себя не с кем не перепутали , щедрый ВЫ наш ? а Может Вы меня с каким то своим подчиненным перепутали и даете мне распоряжения и устанавливаете сроки ?
Я вам отвечу сразу  , не дожидаясь вашей щедрой отсрочки -ВЫ ХАМ  и это подтверждается   Вашими письмами на форуме , дополнительные подтверждения излишни , Вы того не стоите.

Арарат

Alex

Цитата: Б.И.Лобынцев от 14 декабря 2016, 17:29:07
Цитата: Alex от 11 декабря 2016, 19:37:15
Цитата: Б.И.Лобынцев от 11 декабря 2016, 19:26:15
Цитата: Alex от 11 декабря 2016, 19:20:15
Уваж. Борис и  Арарат.

Давайте для начала прекратим злословие и копание   в вопросе "кто есть кто".высказывайтесь по существу  созданной темы топика- Мнацаканов Азарий Айрапетович.


Ну Вы как модератор просто выделите этот срач "Арарат" в отдельную ветку. Сносить не советую - поскольку "Арарат" дал слово выложить характеристики хамства, но надо дать ему довести дело до конца.

Борис

Ну а кому это нужно было устраивать весь этот срач?
Извините меня за резкость,но с вашей стороны это не первый случай конфронтации с участниками форума,причем не только здесь,а если мне не изменяет память,еще  на  4-6 информплощадках... где Вы устраивали целые свалки с участниками  разговора.Может пора остепиниться.Как сами считаете?

Нуответ тут может быть один-"время выявляет сущности".Дадим  "Арарату" время до 14 января подтвердить свои слова (все таки сделаем скидку на конец года и праздники).



Уваж.Б.И.Лобынцев

Ваш пост следует  понимать  как  ультиматум участнику форума и очередную попытку развязать очередной,согласно вашего выражения "форумный срач" ...
Видимо успокоится Вы никак не хотите,а выносить Вам очередное предупреждение мне надоело,посему объявляю Вам недельный бан