Карточка на Мнацаканова Азария Айрапетовича

Автор арарат, 10 декабря 2016, 12:59:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

арарат


Уважаемый Зеленый Крым !

извините , что встреваю в Вашу с Андреем переписку  ,

ВЫ используете какой то сленг , что означает фраза  -заглохнут тут "нквдшные ветки"

Андрей

Цитата: арарат от 11 декабря 2016, 20:48:15

Уважаемый Зеленый Крым !

извините , что встреваю в Вашу с Андреем переписку  ,

ВЫ используете какой то сленг , что означает фраза  -заглохнут тут "нквдшные ветки"


Ой.....коллега Арарат ........ждите ответа как "соловей лета" :D
Сбежал вроде наш оппонент  :P

ЗЕЛЕНЫЙ Крым

Цитата: арарат от 11 декабря 2016, 20:48:15что означает фраза  -заглохнут тут "нквдшные ветки"

"нквдшные ветки " это темы "репрессии в нквд" и "кадры нквд", которые делают статистику. "Заглохнут", на то много может быть причин, закончиться процесс технической сверки списков, бан модератора, летальный исход участников

ЗЕЛЕНЫЙ Крым

Цитата: Андрей от 11 декабря 2016, 20:46:15
Признаюсь коллега........ ::) у меня аллергия на такие катастрофически длинные носы :'(  которые суются куда не надо

ну можно же
Цитата: Андрей от 11 декабря 2016, 20:15:27
насчет Ваших интересов спокойно можно общаться тет-а-тет

Андрей

Цитата: ЗЕЛЕНЫЙ Крым от 11 декабря 2016, 20:59:45
Цитата: арарат от 11 декабря 2016, 20:48:15что означает фраза  -заглохнут тут "нквдшные ветки"

"нквдшные ветки " это темы "репрессии в нквд" и "кадры нквд", которые делают статистику. "Заглохнут", на то много может быть причин, закончиться процесс технической сверки списков, бан модератора, летальный исход участников


На мой взгляд два первых аргумента не серьезны...
1 - техническим спискам до окончания процесса как до луны ;D
2 - насчет банов  ??? я только один раз наблюдал этот момент ........ ;D
    и кстати в отношении Вашего друга
3 - летальный исход :'( ......"в конце концов конца не увидать".......  

Андрей

Цитата: ЗЕЛЕНЫЙ Крым от 11 декабря 2016, 21:01:59
Цитата: Андрей от 11 декабря 2016, 20:46:15
Признаюсь коллега........ ::) у меня аллергия на такие катастрофически длинные носы :'(  которые суются куда не надо

ну можно же
Цитата: Андрей от 11 декабря 2016, 20:15:27
насчет Ваших интересов спокойно можно общаться тет-а-тет



Кстати коллега .........а Вы не подскажите а кто кроме Вас двоих интересуются
Вашей темой ?
Я как то не замечал третьего Вашего собеседника ....... это вроде выходит
из принятой практике ...."на троих" :D

ЗЕЛЕНЫЙ Крым

Цитата: Андрей от 11 декабря 2016, 21:08:16
На мой взгляд два первых аргумента не серьезны...
1 - техническим спискам до окончания процесса как до луны ;D
2 - насчет банов  ??? я только один раз наблюдал этот момент ........ ;D
     и кстати в отношении Вашего друга
3 - летальный исход :'( ......"в конце концов конца не увидать"....... 

или одного из участников заберут по ст. 283.1

http://forum.mozohin.ru/index.php/topic,476.msg23262.html#new основная форма моего присутствия на этом форуме (я оставляю вопрос, получаю уведомление об ответе, захожу читаю), зайдите посмотрите

Alex

#47
Цитата: ЗЕЛЕНЫЙ Крым от 11 декабря 2016, 20:59:45
Цитата: арарат от 11 декабря 2016, 20:48:15что означает фраза  -заглохнут тут "нквдшные ветки"

"нквдшные ветки " это темы "репрессии в нквд" и "кадры нквд", которые делают статистику. "Заглохнут", на то много может быть причин, закончиться процесс технической сверки списков, бан модератора, летальный исход участников

Уваж.Зеленый
Судя по вашему сообщению,начинается просматриваться ваша упадническая линия,которая не раз лоббировалась на нашем сайте не без известном вам Л. Смею Вас заверить,что даже тогда, когда
"закончиться процесс технической сверки списков" форум останется  жить как непотопляемый
Крым и поверьте темы для собеседования сообщества найдутся - период  массовых репрессий 1937-38 гг.  лишь два года из 90 -летней истории  спецслужб советского периода, в которой хватало  как настоящих героев и защитников Отечеста,так и  различных  подлецов, предателей и врагов... Поговорить еще  будет о чем.На том и стоим.

Андрей

Кстати уважаемый коллега Александр - что-то я не слышу поздравлений в мой адрес ???
Сегодня выполнил "пятилетку" в три года - более 5 тысяч сообщений ::)

Alex

#49
Цитата: Андрей от 11 декабря 2016, 21:23:38
Кстати уважаемый коллега Александр - что-то я не слышу поздравлений в мой адрес ???
Сегодня выполнил "пятилетку" в три года - более 5 тысяч сообщений ::)

Уваж. Андрей

С чем я Вас поздравляю. По сути, если -бы линия  звания участника форума не была у нас ограничена
званием "полковник"- быть бы Вам сегодня ФЕЛЬДМАРШАЛОМ! ;D ;D