РЕПРЕССИИ. Личный состав РККА.

Автор Влад де Стол, 26 августа 2015, 16:08:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krok

гыы..  ;)
Вот и вскрылся Ваш главный интерес в "истории"  :)
как в старом анекдоте - "жене говориш что у любовнице, любовнице что у жены, сам в архив, и к родственникам обедать"

Андрей

Цитата: krok от 15 декабря 2017, 22:04:41
гыы..  ;)
Вот и вскрылся Ваш главный интерес в "истории"  :)
как в старом анекдоте - "жене говориш что у любовнице, любовнице что у жены, сам в архив, и к родственникам обедать"


Сознаюсь....а ночами часто играл "серьезный проферанс", а утром из последних сил на корт в теннис играть
Так что у меня еще куча интересов ;D.....была :'(

krok

ха...
я всю сознательную молодость занимался парусным спортом  8)

Андрей

#473
Ну это дело хорошее - спорт ! Я каждое весну-лето катаюсь в магазины на велосипеде  ::) :D
И вес сгоняю ......немножко ::)

krok

Даа... "...у всех свои недостатки".

Андрей

#475
Цитата: krok от 15 декабря 2017, 23:05:25
Даа... "...у всех свои недостатки".


Ну это американская классика ! - не то что теперешний бесконечный моветон ! :D
А время не остановишь.....

krok

Может кому интересно  ::) - попалось в постановлении Президиума Верховного Совета за 20.12.1956г. - Дело № 231 "О помиловании, снятия поражения прав и судимости" за № 18 проходит - МАХОНИН Василий Гурьевич - осуждён ВТ ТОФ 14.07.37г. по ст. 58-10 ч.1 и 193-25 п. "а" УК РСФСР к 8 годам лишения свободы с поражением прав на 3 года и лишением воинского звания - "военный техник 2-го ранга". Наказание отбыл. Снять судимость с Махонина В.Г.

Андрей

#477
Добрый вечер коллега !
Ну как не забегали в РГАСПИ ? Я то все жду от них звонка по "подписанту" моего заказа......все медлят  :'(

Алех

Цитата: krok от 19 декабря 2017, 18:34:44
Может кому интересно  ::) - попалось в постановлении Президиума Верховного Совета за 20.12.1956г. - Дело № 231 "О помиловании, снятия поражения прав и судимости" за № 18 проходит - МАХОНИН Василий Гурьевич - осуждён ВТ ТОФ 14.07.37г. по ст. 58-10 ч.1 и 193-25 п. "а" УК РСФСР к 8 годам лишения свободы с поражением прав на 3 года и лишением воинского звания - "военный техник 2-го ранга". Наказание отбыл. Снять судимость с Махонина В.Г.

Махонин Василий Гурьевич, воентехник 2 ранга, старший техник 17 АЭ ТОФ

krok

Цитата: Андрей от 19 декабря 2017, 18:49:55
Добрый вечер коллега !
Ну как не забегали в РГАСПИ ? Я то все жду от них звонка по "подписанту" моего заказа......все медлят  :'(

Доброго времени!!

Ещё не был, не успеваю  :'(
как у поэтов:
"..В одну телегу впрячь не можно
    Коня и трепетную лань".
"...нельзя одной и той же жопой
    сидеть на встречных поездах".
Ноо... до Нового года попытаюсь...  ::)