Форум истории ВЧК ОГПУ НКВД МГБ

Основные форумы => 1941-1946 НКВД - НКГБ - СМЕРШ => Тема начата: летописец от 19 апреля 2025, 12:11:30

Название: Потсдамская конференция 1945 г.
Отправлено: летописец от 19 апреля 2025, 12:11:30
В течение нескольких лет я занимался исследованием Потсдамской конференции и присутствия советских войск в Потсдаме. Результаты я опубликовал на своем сайте. Это попытка объективно представить события вокруг Потсдамской конференции. Однако мне все еще не хватает многих документов. Сюда же относятся документы о зоне отчуждения, которая была установлена для делегаций Советского Союза, Великобритании и США в Нойбабельсберге.
У меня есть только карта Британского округа.
Можете ли вы помочь мне дальше?