Здравствуйте всем! Прошу поделиться, у кого есть текст выступления зам.пред.ОГПУ Г.Ягоды перед выпускниками первого выпуска Московской пограничной школы ОГПУ в 1934 году.
Ответ можно дать на мой <pryst45@mail.ru>
Станислав
24.11.2024.
В дополнение к своему первому посту есть вопрос: для 1934 года в Москве были еще какие пограничные части,кроме Высшей пограничной школы?
Спасибо.
Цитата: Станислав от 16 января 2025, 10:17:07В дополнение к своему первому посту есть вопрос: для 1934 года в Москве были еще какие пограничные части, кроме Высшей пограничной школы?
Спасибо.
Конечно.
3-я школа пограничной охраны и войск ОГПУ.
Главное управление Пограничной охраны и войск ОГПУ