Сатиан Аким Иванович - почетный работник ВЧК-ОГПУ 5 №675

Автор Андрей, 14 декабря 2015, 17:35:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mrodos

Цитата: арарат от 16 января 2016, 16:36:06

...этот приказ действительно не был включен в приказы напечатанные в типографии и рассылаемые по УНКВД , а был напечатан на пишущей машинке , а в обших приказах нквд по присвоению званий , после приказа 1230  идет приказ № 1231 с  примечанием  "разослан по принадлежности"  

данный приказ ГАРФ
ф.Р-9401
оп.1
дело 1583
листы 323-326

я по-моему , этот приказ на форум выставлял , но ежели кому интересно , могу выставить его ксерокопию , правда только когда придет сын в отсканирует.



но я допустил одну ошибку  - приказы о присвоении званий идут под названием-  о присвоениии спецзваний нач.составу гугб нквд ссср , а не -по личному составу , как я написал.



По сайту Государственного архива Российской Федерации - http://www.statearchive.ru/383
Фонд 9401 - Министерство внутренних дел СССР
Опись 1 - Секретариат НКВД - МВД
Дело 1583 - Подлинные приказы НКВД СССР по личному составу № 1116 - 1308.

арарат

#31
Уважаемый mrodos

если у Вас  удается все это открыть , откройте пожалуйста , и выставите для нас не столь подкованных в компе и инте , этот приказ и другие рядом с ним , Вам все скажут спасибо.

mrodos

Цитата: арарат от 17 января 2016, 20:31:53
Уважаемый mrodos

если у Вас  удается все это открыть , откройте пожалуйста , и выставите для нас не столь подкованных в компе и инте , этот приказ и другие рядом с ним , Вам все скажут спасибо.

Уважаемый Арарат!

Позволю Вам процитировать фразу из Вашего поста от 16.01.2016 г. в 17:36:06 »:
"...я по-моему , этот приказ на форум выставлял , но ежели кому интересно , могу выставить его ксерокопию , правда только когда придет сын в отсканирует". Так, что называется Вам и карты в руки, у меня этого приказа нет, и не было.
Если Вы в отношении поиска на сайте ГАРФ по электронным описям. Прилагаю скан с сайта под катом. Приказов в электронном виде на сайте ГАРФ нет, там можно по описям искать наличие тех или иных документов в этом госархиве.

арарат

Уважаемый mrodos

Этот сайт , я видел , и открыть не смог , Я просто полагал , что раз Вы зачем то указали данный сайт то  в нем есть какая либо информация и ВЫ ее открыли