медаль хх лет РККА

Автор Андрей, 10 апреля 2015, 15:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

bovilad

В газетных списках есть Кокарев И.В. на Подвиге народа есть полковник Кокорев Иван Васильевич без выходных данных предположу что из органов ,он?

Архип

Цитата: bovilad от 10 декабря 2021, 20:04:26
В газетных списках есть Кокарев И.В. на Подвиге народа есть полковник Кокорев Иван Васильевич без выходных данных предположу что из органов ,он?
Да, он, из НКВД

bovilad

Спасибо.В журнале выдачи медалей есть Кокухов  Иван   Антонович    1939.-31054 не бьется на Подвиге есть майор Кокухов Иван Антипович в армии с 1918, но сомневаюсть что он т.к. у Антоновича вручение 39г. вроде как их органов ,а Антипович артиллерист

Архип

Цитата: bovilad от 10 декабря 2021, 20:30:14
Спасибо.В журнале выдачи медалей есть Кокухов  Иван   Антонович    1939.-31054 не бьется на Подвиге есть майор Кокухов Иван Антипович в армии с 1918, но сомневаюсть что он т.к. у Антоновича вручение 39г. вроде как их органов ,а Антипович артиллерист
Кокухов как в указе 39 г. так и в книге выдачи есть, звание в указе нет. Имеет ли отношение к Антиповичу не знаю.

bovilad

#804
Спасибо.В газетных списках  по 39 г.есть Коломойцев П.А. не бьется и есть Коломейцев Павел.Антонович из органов это он ?

Андрей

Это мой "клиент" !
Вероятность совпадения в 1939 близка к нулю.......

bovilad

Мне кажется что наоборот если товарищ не бьется на Подвиге народа и в поисковиках то на 90 % из органов ,а если еще и по спискам 39г, а Коломойцев в них есть то шансы увеличиваются подождем Архипа . Опечаток в этих газетных списках как блох у собаки. У Коломейцева медаль таки есть

bovilad

Есть в газетных списках Комячков В.И. и есть такой полковой комиссар Комяков Василий Иванович призыв в 1918 информации мало но почему то мне кажется что это он

Андрей

Так я о том и говорю - что в газетной публикации что у меня это один и тот же человек !

bovilad

в газете через О а у вас через Е  вы пишите что совпадений О моут быть и два человека))