"Развалинами Берлина - удовлетворен! И можно хоть домой, сады опрыскивать..."

Автор Velfrjd, 28 марта 2015, 05:05:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velfrjd

#30
-

Alex

А как же сатисфакция? Публика ждет... подтанцовки не надо.Зря что ли шпаги и клинки вострили? :)
Семен,бросив перчатку в лицо,куда-то сбежал.Теперь очередь Velfrjd... ::)
Дуэль,братцы дело святое-"Это тебе так не пройдет-сказал он,стиснув мне руку.Вы мне дадите сатисфакцию!" (А.С.Пушкин)

Velfrjd

#32
-

mrodos

#33
Цитата: Velfrjd от 10 июня 2015, 19:51:38
Цитата: Alex от 10 июня 2015, 19:00:28
откровенный разговор относительно  материала,который он
ретранслирует.

Если бы это был "разговор" относительно материала! У вас же это лишь охаивание автора и информресурса с переходом на личности и неизменным отождествлением автора с "ретранслятором" (так на заре кинематографа недалекий зритель отождествлял актера с его героем :)  ). Мои взгляды вам давно понятны (как и ваши - мне) и интерпретируются достаточно близко к "оригиналу", а поэтому вы напрасно думаете, что я - Дон Кихот. С ветряными мельницами я не воюю :)

Ваше поведение на форуме напоминает мне один старый еврейский анекдот:
«Умер раввин. Все собрались в синагоге – выбирать нового. Все предлагают старого Хаима.
Из последнего ряда встает Изя и говорит: Мы не можем выбирать Хаима! У него дочка – б-дь на вокзале!
Старый Хаим с обидой в голосе: У меня никогда не было дочек! У меня три сына!
Изя, садясь: Не знаю, мое дело сказать, а вы думайте..
Вот и вы на форуме себя, как этот Изя и ведете. Сбросите материал с определенных сайтов и форумов, и что называется "... в норку".  Если бы вы не хотели только со мной спор вести, вы вообще не хотите ни с кем вступать в спор...
А потому, я лучше с кем другим потеряю, чем с вами «истину» найду. Идите, смотритесь в зеркало и радуйтесь себе.




Velfrjd

#34
-

Alex

Цитата: Velfrjd от 10 июня 2015, 19:51:38
Цитата: Alex от 10 июня 2015, 19:00:28
откровенный разговор относительно  материала,который он
ретранслирует.

Если бы это был "разговор" относительно материала! У вас же это лишь охаивание автора и информресурса с переходом на личности и неизменным отождествлением автора с "ретранслятором" (так на заре кинематографа недалекий зритель отождествлял актера с его героем :)  ). Мои взгляды вам давно понятны (как и ваши - мне) и интерпретируются достаточно близко к "оригиналу", а поэтому вы напрасно думаете, что я - Дон Кихот. С ветряными мельницами я не воюю :)

Уважаемый.
Если бы вы были автором материала,а не пассивным ретранслятором,то  несомненно охаивание досталось бы вам,а так...

Насчет ваших взглядов- пусть занимаются те,кому это положено по службе,а лично мне "не жарко,не холодно",или по вашему выражению "фиолетово".

Однако, при всем этом, являясь модератором данного форума, пытаюсь в течении длительного времени, как-то уравновесит "полет ваших  оригинальных, почти экстремальных взглядов".



Velfrjd

#36
-

Alex

Цитата: Velfrjd от 10 июня 2015, 20:25:34
Цитата: Alex от 10 июня 2015, 20:14:56
Насчет ваших взглядов- пусть занимаются те,кому это положено по службе...
пытаюсь в течении длительного времени, как-то уравновесит "полет ваших  оригинальных, почти экстремальных взглядов".

вы думаете, это кому-то интересно "по службе"?! Да-а-а... вот, оказывается, на что идут деньги налогоплательщика... (((   
Спасибо, Алекс, конечно, за заботу, но напрасно вы так беспокоитесь - я хорошо вижу границу допустимости и законности :)

Напомнить про стишки,в частности "МОНОЛОГ"? Один удалили по замечанию старттопика,второй  до сих пор на форуме.Это что граница допустимого или " МОИ МЫСЛИ-МОИ СКАКУНЫ"?

Дмитрий Александрович

«И Ллойд-Джордж - тоже голова»©
Не могу понять, а почему не полемизировать по поводу откровений явного антикоммуниста, одного из лидеров европейской демократии из «цитадели общечеловеческих ценностей», причём – в самый разгар «сталинских» репрессий?
Из записи беседы советского полпреда в Великобритании:
Цитировать«...Ллойд-Джордж с полным убеждением заявляет, что сам СССР непобедим. Его географическое положение блестяще. Его население многочисленно, быстро развивается количественно и качественно. И в прежние годы русские были чрезвычайно способным народом во всем, за что они брались, — в искусстве, в литературе, в науке. Сейчас, давая советским массам все возможности образования и культуры, Советское правительство, по мнению Ллойд-Джорджа, по меньшей мере учетверяет его мощь...
...Когда мне говорят, — продолжал Ллойд-Джордж, — что в Германии, Италии и СССР существуют диктатуры и что они ничем не отличаются друг от друга, я всегда отвечаю: не верю! Гитлер и Муссолини — враги демократии и все дальше от нее уходят, а Сталин — друг демократии, и он постепенно идет в сторону демократии. Это громадная разница...».
Кто все эти, для меня абсолютно неизвестные савины, вишневские?.. Имя им – легион. И кто - Ллойд-Джордж?!

Velfrjd

#39
-