Кадры РККА

Автор Андрей, 18 ноября 2014, 15:57:06

« назад - далее »

Андрей

Цитата: Voin от 28 декабря 2016, 11:18:10
я просто одного понять не могу...к чему дискуссии по поводу моего восприятия той или иной информации...я ра3ве специально выставляю Вам, г-н Андрей информацию по НКВДешникам...написали бы сра3у, шо они Вам не нужны, и ничего бы не было...Теперь по поводу г-на Арарата...я 3адал вполне конкретный вопрос, проще всего ответить да или нет...но ...почему то всё, о чём я ни спрошу, сначала выставляется в виде ереси, а 3атем просто игнорируется...
Помните, был конкретный вопрос о 3вании конкретного в/с финна Рантало, ком роты 211-го сп 73 сд...и чё...
ответа нет...Спасибо 3а то что выслушали...
с Уважением, Воин

Почему я должен писать вам что информация которая вышла образно говоря 100 лет назад в "Мемориале" мне не нужна ? ??? ???
А по моему любому здравомыслящему человеку ясно  "ШО ваши находки"
нужны форуму как собаке пятая нога....
Я уж молчу о вашей проверке на "вшивость"  средством почты.....

Alex

ДРУЗЬЯ!

Призываю Вас быть толерантными  и не применять  словесные "розги,шомпола"  по отношению к оппоненту.Помните..." Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть" (Фаина Раневская)

Voin

Цитата: Андрей от 28 декабря 2016, 12:56:53
я просто одного понять не могу...к чему дискуссии по поводу моего восприятия той или иной информации...я ра3ве специально выставляю Вам, г-н Андрей информацию по НКВДешникам...написали бы сра3у, шо они Вам не нужны, и ничего бы не было...Теперь по поводу г-на Арарата...я 3адал вполне конкретный вопрос, проще всего ответить да или нет...но ...почему то всё, о чём я ни спрошу, сначала выставляется в виде ереси, а 3атем просто игнорируется...
Помните, был конкретный вопрос о 3вании конкретного в/с финна Рантало, ком роты 211-го сп 73 сд...и чё...
с Уважением, Воин
А вы умеете выходить и3 себя, господин "Великий Новгород"...
Надо же...А я уж думал, что я3вительность - это Ваше ВСЁ...
Не всем дано быть я3вительными, умными и не склеротиками...жи3нь-она 3наете и3 полос состоит
Да...были и мы когда то рысаками

Почему я должен писать вам что информация которая вышла образно говоря 100 лет назад в "Мемориале" мне не нужна ? ??? ???
Я уж молчу о вашей проверке на "вшивость"  средством почты.....

Voin

И всё таки, если отбросить всю я3вительность
Всё таки...на некоторые мои вопросы так и не был дан ответ...
Господа, камараден...
Прошу помощи уважаемого собрания, пожалуйста:

Какое 3вание имел финн Рантало, ком роты 211 сп 73 сд?
Курсанты полковых школ и Военных училищ по сути своей являлись красноармейцами?
Мог ли иметь воинские 3вания преподавательский состав военных кафедр гражданских ву3ов?

Спасибо 3а проявленное терпение...
С уважением, Воин

Андрей

Цитата: Voin от 29 декабря 2016, 11:24:04
Цитата: Андрей от 28 декабря 2016, 12:56:53
с Уважением, Воин
А вы умеете выходить и3 себя, господин "Великий Новгород"...
Надо же...А я уж думал, что я3вительность - это Ваше ВСЁ...
Не всем дано быть я3вительными, умными и не склеротиками...жи3нь-она 3наете и3 полос состоит
Да...были и мы когда то рысаками

Я уж молчу о вашей проверке на "вшивость"  средством почты.....

Признаюсь что до сих пор не могу понять то ли вы под "сюр" играете, то ли так
господь бог решил....
"Сюр" - синонимы :сюрреализм,абсурд,ахинея ;D :D ;D

арарат

Понятно , что нахальство-второе счастье
а смелость города берет , а наглость- квартиры

но не такой же степени !!

Вам , только , что написали , что перед тем как задавать вопросы на форуме ,по крайней мере ,Арарату и Андрею , зайдите на сайт мемориала , где выставлен диск Андрея  и на мой cайт
www.nkvdgugb.ru

на сайте www.nkvdgugb.ru просто наберите слово военрук -  все будет ясно.

Это последний ответ на Ваши запросы , более не будет.

Андрей

-

command.cdr

Андрей!
Для внесения в список
Военинженеры 3 ранга Иванов и Евтухов арестованы 05.10.1937 (инф-ия из донесения нач.ПУ ЧФ Фельдмана).

Voin

Уважаемые господа...
С наступающим Новым годом и Рождеством...
Желаю всем крепкого 3доровья...
Пусть у нас у всех будет побольше внимания к окружающим...

Отдельное спасибо Господину Арарату 3а его терпение и такт, дай Вам бог 3доровья на долгие годы.
Огромное Спасибо господину Андрею 3а его "Мартиролог РККА".

Я надеюсь, что и в Новом году продолжится в3аимовыгодное сотрудничество ВСЕХ участников форума по его добавлению и внесению новых фамилий в этот скорбный список, ибо еще масса в/с еще ждет своей очереди...

С глубочайшим уважением ко всем участникам форума, Воин

Jakub

Уважаемые Коллеги, Уважаемый Арарат,
Можете подсказать судбу во время чистки
МИКЕНАС Иван Бенедиктович, 1888 г.р., литовец, ВКП(б) 1818, полковой комиссар резерва (5.04.1936)
Национальность и судбу
СЛИВОВСКИЙ Болеслав Станиславович, баталионный комиссар (14.03.1936)
БЕНГУС Юлий Генрихович, баталионный комиссар (14.03.1936)
БРОВАЛЬСКИЙ Антон Иосифович, военинженер 2-го ранга резерва (5.04.1936)