Кадры РККА

Автор Андрей, 18 ноября 2014, 15:57:06

« назад - далее »

Voin

да нет, господин Андрей, ра3 все кадры НКВД и3вестны, я больше не намерен выставлять их на форуме
С уважением, Воин

Voin

Ра3решите 3адать вопрос Вам, господин Арарат?
Просматривая КП Томской области мне попалось большое количество преподавателей Военной кафедры Томского Гос. Ун-та и его военрук. У меня такой вопрос:
А они имели военное 3вание?
просто, почему я спрашиваю...в бытность учебы моей на военной кафедре Пермского Полит. Ин-та ВСЕ преподаватели кафедры были в/с...и если преподаватели военной кафедры ТГУ тоже в/с, то бе3 Вашей помощи, г-н Арарат не обойтись...
С уважением, Воин.

Андрей

Цитата: Voin от 27 декабря 2016, 17:25:28
да нет, господин Андрей, ра3 все кадры НКВД и3вестны, я больше не намерен выставлять их на форуме
С уважением, Воин

А до этого вся это громадная информация о выпуске в свет диска "Кадровый состав НКВД" вам было не известно ? ;D
Я что 26 лет бил баклуши и различные архивные институты не посещал:РГВА,ГАРФ,РГАСПИ и в результате чего  не знаю состав НКВД, но почему-то "Мемориал" выпустил мой диск.....
У меня подозрение есть что такой термин "логика" для вас новость ;D ::)

Андрей

Заканчиваю я дискуссию по поводу адекватности действий "коллеги" Воина.
Даже если вы хотели насолить мне своими постами по поводу репрессированных
чекистов, то вы даже не подумали что этим вы на прямую обижаете уважаемого коллегу Арарата у которого в его сайте даны эти чекисты.
Вы отдел НКВД в его сайте даже не смотрели !!! :o
И вы после этого хотите получить от него конкретную информацию ? ;D
Поздравляю вас с таким оригинальным методом добычи информации.... :P  

арарат

----

Андрей

Цитата: арарат от 27 декабря 2016, 23:34:52
Цитата: Андрей от 27 декабря 2016, 20:46:03
Заканчиваю я дискуссию по поводу адекватности действий "коллеги" Воина.
Даже если вы хотели насолить мне своими постами по поводу репрессированных
чекистов, то вы даже не подумали что этим вы на прямую обижаете уважаемого коллегу Арарата у которого в его сайте даны эти чекисты.
Вы отдел НКВД в его сайте даже не смотрели !!! :o
И вы после этого хотите получить от него конкретную информацию ? ;D
Поздравляю вас с таким оригинальным методом добычи информации.... :P  

Уважаемый Андрей , спасибо за защиту  :) :)

но ни воин , никто либо еще меня обидеть не может , особенно с  учетом некоторых особенностей использования указанного слова.

Весь в загадках по поводу :"некоторых особенностей использования указанного слова"  ??? ::) ???

арарат

--

Андрей

Цитата: арарат от 28 декабря 2016, 00:27:34

Даю наиболее мягкое  определение "обиженных"

на обиженных воду возят .

Согласен с Вами ! ;D

Voin

я просто одного понять не могу...к чему дискуссии по поводу моего восприятия той или иной информации...я ра3ве специально выставляю Вам, г-н Андрей информацию по НКВДешникам...написали бы сра3у, шо они Вам не нужны, и ничего бы не было...Теперь по поводу г-на Арарата...я 3адал вполне конкретный вопрос, проще всего ответить да или нет...но ...почему то всё, о чём я ни спрошу, сначала выставляется в виде ереси, а 3атем просто игнорируется...
Помните, был конкретный вопрос о 3вании конкретного в/с финна Рантало, ком роты 211-го сп 73 сд...и чё...
ответа нет...Спасибо 3а то что выслушали...
с Уважением, Воин

арарат

--