Кадры РККА

Автор Андрей, 18 ноября 2014, 15:57:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Андрей

Цитата: Voin от 21 июля 2016, 18:47:58
Уважаемые члены сообщества. Не может ли кто нибудь подсказать мне: что скрывается за абревиатурой в/ч 2002??
Заранее благодарю.


военная часть №2002

Voin

г-н полковник, что это военная часть я и сам понял...А вот что скрывается за № 2002??? какая это часть??? отдельная танковая рота, рота регулирования или???

Андрей

А черт ее знает  ;D ;D а Вам то не все равно ?

Александер

Цитата: Андрей от 21 июля 2016, 22:26:50
А черт ее знает  ;D ;D а Вам то не все равно ?
Интересно, если бы Вам на форуме ответили в том же тоне, как бы Вы среагировали, уважаемый... Борзеете.

Voin

Честно говоря именно эта в/ч меня совсем не затрагивает...Но в "Книгах памяти" Украины очень многие в/с даны в интерпретации: "ком. в/ч №..." , или "в/с в/ч №...". Поэтому вот и хотелось узнать, кто то из уважаемых форумчан имеет хоть какие то сведения по в/ч периода "Великого террора"?

Андрей

А что коллега Александер Вас кто-то кроме коллега Voin и меня послал выяснять
мои с ним отношения ?
Или просто стали не с той ноги ;D ;D

Александер

#1876
Цитата: Андрей от 21 июля 2016, 23:07:21
А что коллега Александер Вас кто-то кроме коллега Voin и меня послал выяснять
мои с ним отношения ?
Или просто стали не с той ноги ;D ;D
Я, конечно, не модер, но считаю, что минимум приличия, всё же, на форуме соблюдать надо... Чисто по человечески....

Александер

Цитата: Voin от 21 июля 2016, 23:06:25
Честно говоря именно эта в/ч меня совсем не затрагивает...Но в "Книгах памяти" Украины очень многие в/с даны в интерпретации: "ком. в/ч №..." , или "в/с в/ч №...". Поэтому вот и хотелось узнать, кто то из уважаемых форумчан имеет хоть какие то сведения по в/ч периода "Великого террора"?
Ничем, к сожалению, помочь Вам не могу по данной теме. Не так давно мне тоже было необходимо уточнить принадлежность номера в/ч и мне помогли именно здесь. А самому на других сайтах ничего найти не удалось. Повезло. Успехов Вам !

Андрей

Цитата: Александер от 21 июля 2016, 23:09:25
Цитата: Андрей от 21 июля 2016, 23:07:21
А что коллега Александер Вас кто-то кроме коллега Voin и меня послал выяснять
мои с ним отношения ?
Или просто стали не с той ноги ;D ;D
Я, конечно, не модер, но считаю, что минимум приличия, всё же, на форуме соблюдать надо... Чисто по человечески....


Что-то как я помню другой фон Вашего общения со мной был до моего подарка Вам - это во-первых.
А во-вторых а откуда Вы знаете мои отношения с коллегой Voin?
Может мы сами уже определили формы общения....
или "дело было вечером,делать было нечего".... ;D ;D

Александер

Цитата: Андрей от 21 июля 2016, 23:18:47
Цитата: Александер от 21 июля 2016, 23:09:25
Цитата: Андрей от 21 июля 2016, 23:07:21
А что коллега Александер Вас кто-то кроме коллега Voin и меня послал выяснять
мои с ним отношения ?
Или просто стали не с той ноги ;D ;D
Я, конечно, не модер, но считаю, что минимум приличия, всё же, на форуме соблюдать надо... Чисто по человечески....


Что-то как я помню другой фон Вашего общения со мной был до моего подарка Вам - это во-первых.
А во-вторых а откуда Вы знаете мои отношения с коллегой Voin?
Может мы сами уже определили формы общения....
или "дело было вечером,делать было нечего".... ;D ;D
Таки Вы, уважаемый, не в личке общаетесь... Впрочем, замнём, пожалуй...