Послужные списки на работников НКВД СССР 1934-1938 гг.

Автор mrodos, 14 августа 2012, 15:47:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Александр Слободянюк

Да вы сколько угодно здесь можете из шкуры вылазить и гадить, но все мною написанное уже сделано и доступно людям. Читай ФСБ. За и Против.
Да я с отличием и золотой медалью окончил пограничное училище, служил на границе, награжден медалью "За отличие в охране государственной границы Союза ССР", нагрудным знаком Отличник ПВ 1 и 2 степеней, знаком "Отличник МВД СССР", Почетной грамотой Сахалинского Обкома КПСС, избирался членом бюро райкома, депутатом и делегатом съезда комсомола, был тяжело ранен в душманской засаде в Афганистане, прошел последовательно все должности от секретаря комитета ВЛКСМ на правах райкома, первого секретаря райкома комсомола, первого заместителя заведующего отделом ЦК ЛКСМ, на партийной работе в Обкоме Компартии, начальник отдела кадров и мобилизационной работы союзно-республиканского министерства, первого заместителя и главы администрации района, заместителя главы и вице-главы города в Московской области... Никто никогда не сомневался в том, что я делал и то что вы тут с чужого голоса несете позор ярославской поросли, налицо обычная позорная противоправная деятельность на глазах тысяч людей, смотрите мы все можем. Нет
не можете, конец этому будет положен.

Александр Слободянюк

Цитата: Кудрявцев Сергей Дм. от 22 мая 2017, 19:51:32
Цитата: Александр Слободянюк от 22 мая 2017, 18:37:47
Да, вы уже подкрепление вызвали, видимо без подмоги уже не можете нормально общаться на форуме. ..Вам нужно взять перерыв для самоподготовки и получения дополнительных инструкций от опытного специалиста "пустомели якобы историка", который с трудом почти в тридцать лет получил заушное якобы историческое образование...

Видеть везде заговоры - называется паранойя. А этот приводит к тяжелым последствиям.
Вообще-то, господин "краснодипломник" со знаниями начальной школы, я поступил в университет в 16 лет и первое историческое образование получил в 21 год, проучившись 5 лет, то есть полный курс специалитета; и позднее еще и магистратуру, проучившись 2 года, и получив второе высшее историческое образование. И было это все в 2013 г., когда мне было 25 лет так то. Хотя кому я рассказываю, вы ведь так же и исторические документы смотрите - смотрю в книгу, а вижу... ну сами знаете что.


Да вы сколько угодно здесь можете из шкуры вылазить и гадить, но все мною написанное уже сделано и доступно людям. Читай ФСБ. За и Против.
Да я с отличием и золотой медалью окончил пограничное училище, служил на границе, награжден медалью "За отличие в охране государственной границы Союза ССР" и еще 15 медалями, нагрудным знаком Отличник ПВ 1 и 2 степеней, знаком "Отличник МВД СССР", Почетной грамотой Сахалинского Обкома КПСС, избирался членом бюро райкома, депутатом и делегатом съезда комсомола, был тяжело ранен в душманской засаде в Афганистане, прошел последовательно все должности от секретаря комитета ВЛКСМ на правах райкома, первого секретаря райкома комсомола, первого заместителя заведующего отделом ЦК ЛКСМ, на партийной работе в Обкоме Компартии, начальник отдела кадров и мобилизационной работы союзно-республиканского министерства, первого заместителя и главы администрации района, заместителя главы и вице-главы города в Московской области... Никто никогда не сомневался в том, что я делал и то что вы тут с чужого голоса несете позор ярославской поросли, налицо обычная позорная противоправная деятельность на глазах тысяч людей, смотрите мы все можем. Нет
не можете, конец этому будет положен.

Кудрявцев Сергей Дм.

Цитата: Александр Слободянюк от 22 мая 2017, 23:00:48
Да вы сколько угодно здесь можете из шкуры вылазить и гадить, но все мною написанное уже сделано и доступно людям....Никто никогда не сомневался в том, что я делал и то что вы тут с чужого голоса несете позор ярославской поросли, налицо обычная позорная противоправная деятельность на глазах тысяч людей...

Да, написано. И в каждый материал нужно вносить правки, а иногда и вообще все перекраивать, проблемы уже не раз были озвучены.
Остальное - все как обычно: заговоры Ржевцева, рассказ про заслуженного-перезаслуженного и т.д. Все уже читали, и не по одному разу, только больше уважать не стали и не станут. Для меня вы никогда уважаемым не станете.

Александр Слободянюк

Цитата: Кудрявцев Сергей Дм. от 22 мая 2017, 23:22:26
Цитата: Александр Слободянюк от 22 мая 2017, 23:00:48
Да вы сколько угодно здесь можете из шкуры вылазить и гадить, но все мною написанное уже сделано и доступно людям....Никто никогда не сомневался в том, что я делал и то что вы тут с чужого голоса несете позор ярославской поросли, налицо обычная позорная противоправная деятельность на глазах тысяч людей...

Да, написано. И в каждый материал нужно вносить правки, а иногда и вообще все перекраивать, проблемы уже не раз были озвучены.
Остальное - все как обычно: заговоры Ржевцева, рассказ про заслуженного-перезаслуженного и т.д. Все уже читали, и не по одному разу, только больше уважать не стали и не станут. Для меня вы никогда уважаемым не станете.

Вы даже не ведаете, что творите, как глупца в темную вас используют и какой там Ржевцев, которого отправили в отставку за "большие заслуги". Вы уважайте своего отца и свою мать, но я уверен просто, что человек который это может делать подобным образом вести себя не может. Меня есть кому уважать и любить. Видимо авансом отправляя поросль на "важное задание" там в поселке вас провозгласили "человеком года"....

Андрей

Боже до чего докатился после ухода "святой троицы" форум.....слов нет :-\ :-[ :-[

Кудрявцев Сергей Дм.

Цитата: Александр Слободянюк от 22 мая 2017, 23:34:51
Вы даже не ведаете, что творите, как глупца в темную вас используют и какой там Ржевцев, которого отправили в отставку за "большие заслуги". Вы уважайте своего отца и свою мать, но я уверен просто, что человек который это может делать подобным образом вести себя не может. Меня есть кому уважать и любить. Видимо авансом отправляя поросль на "важное задание" там в поселке вас провозгласили "человеком года"....

В общем опять заговоры, опять про возраст, и опять полное незнание даже того, что писалось. Думали задеть? Дак не задели. Заслуг у меня много, и не в одном городе (который вы обозвали поселком) и области, но я не рекламирую  не вещаю на каждом шагу о своих заслугах, либо неудачах, которые, естественно, тоже есть, как у любого человека и адекватного исследователя. Что касается уважения - дак меня тоже есть кому уважать, и таких людей много. Ну и из родных, ныне живых, я могу уважать только свою маму, отца мне уважать не за что.

Кудрявцев Сергей Дм.

Цитата: Андрей от 22 мая 2017, 23:41:54
Боже до чего докатился после ухода "святой троицы" форум.....слов нет :-\ :-[ :-[

А всего-то надо было одно - "великому" "историку" хотя бы чуть подправить свой исторический бред, например про существование в России царя в 1918 г. и то, что человек мог служить в царской армии в это время.

Alex


Наша песня хороша- начинай с начала!


Для начала:
- объявляю недельный БАН   - участнику форума  Кудрявцеву С Д. за разжигание  склок и постоянные стычки  с  одним и тем же участником форума

- чистить или не чистить  всякую ненужную "писанину" согласно установленных правил на форуме принимает админ и модераторы

Alex

Цитата: Андрей от 22 мая 2017, 23:41:54
Боже до чего докатился после ухода "святой троицы" форум.....слов нет :-\ :-[ :-[

Уваж.Андрей,  приветствую!

Никто с форума не уходил и уходить не думает.

Андрей

Цитата: Alex от 23 мая 2017, 11:10:45
Цитата: Андрей от 22 мая 2017, 23:41:54
Боже до чего докатился после ухода "святой троицы" форум.....слов нет :-\ :-[ :-[

Уваж.Андрей,  приветствую!

Никто с форума не уходил и уходить не думает.


Ну слава богу ! :D А то склочный пограничный отряд постоянно переходит
нашу границу :o :'(
Я то намертво засел на своих "завалах" по наградам.....ведь Указы ВС СССР
за выслугу лет не печатался в газетах, а у меня не полные указы,но на процентов 70% есть и со временем буду добавлять "Кадровый состав"....