Органы госбезопасности в эпоху "Перестройки"

Автор Chekist 84, 03 апреля 2012, 12:48:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Б.И.Лобынцев

Цитата: alex от 02 мая 2012, 21:43:40

Борис
Разговор с вами-считаю беспредметным.Более того, "УДРУЧЕННЫЙ" вы наш,кроме вас подобных умозаключений-"Горбачев виноват в развеле СССР" или "Бобков продался еврейскому капиталу и увел с собой весь КГБ СССР"
здесь никто не делал.Наверое вам следует учить ИСТОРИЮ, а не советовать это делать другим...


Ха ха
мне не верить глазам своим
или вы не читаете что Вы и другие пиштете тут ? пройдемся просто краем по этой лишь ветке




Считаю,что о горбачевском периоде следует  писать многотомник,что-бы люди поняли как они "угробили" собственную страну....

И страну Горбачев и компания угробили без кавычек

В отношении  примененного мною,слова "угробили" в ковычках. Думаю оно не подходит для такой страны как Союз ССР,поэтому и взял в ковычки.Следовало -бы написать "разрушили с последующим уничтожением Советской власти "...

Как я уже писал, горбатый и К не очень-то доверяли чекистам.

Б.И.Лобынцев

поговаривают что какая то из приведенных цитат
принадлежит вам, алекс

врут наверно

впрочем предсказываю - вряд ли вы извинитесь, несмотря на то что вам ткнули в факт доказывающий слабину ваших слов

Почечные колики (3)

Б.И.Лобынцев
почему бы вам не попробывать себя в создании какой нибудь темы, качественно разработанной, не мозаике из обрывочных источников. мы поучимся.

Alex

Цитата: Б.И.Лобынцев от 02 мая 2012, 21:49:42
поговаривают что какая то из приведенных цитат
принадлежит вам, алекс
врут наверно
впрочем предсказываю - вряд ли вы извинитесь, несмотря на то что вам ткнули в факт доказывающий слабину ваших слов
Вы правы-извинятся мне не пристало,по простой причине- тема до конца не завершена- благодаря вашему беспредметному наезду.Благодаря вам(подчеркиваю) и наш форум  скоро  не будет отличатся "от форумов про пиво, девок, футбол". Давайте закруглятся.Если хотите продолжить разговор с участниками  тогда переходите в раздел РАЗНОЕ -там есть ветка УЛУЧШЕНИЯ ФОРУМА...

Б.И.Лобынцев

Цитата: Почечные колики (3) от 02 мая 2012, 22:02:43
Б.И.Лобынцев
почему бы вам не попробывать себя в создании какой нибудь темы, качественно разработанной, не мозаике из обрывочных источников. мы поучимся.

а зачем  мне для этого форум ????

Б.И.Лобынцев

Цитата: alex от 02 мая 2012, 22:10:56
Цитата: Б.И.Лобынцев от 02 мая 2012, 21:49:42
поговаривают что какая то из приведенных цитат
принадлежит вам, алекс
врут наверно
впрочем предсказываю - вряд ли вы извинитесь, несмотря на то что вам ткнули в факт доказывающий слабину ваших слов
Вы правы-извинятся мне не пристало,по простой причине- тема до конца не завершена- благодаря вашему беспредметному наезду.Благодаря вам(подчеркиваю) и наш форум  скоро  не будет отличатся "от форумов про пиво, девок, футбол". Давайте закруглятся.Если хотите продолжить разговор с участниками  тогда переходите в раздел РАЗНОЕ -там есть ветка УЛУЧШЕНИЯ ФОРУМА...

я так и не понял ? Вы признаете ваши слова про горбачева ? или это святой дух под вашим ником их на страницах в районе 7-9 написал ?

Alex

Цитата: Б.И.Лобынцев от 02 мая 2012, 22:11:59
Цитата: Почечные колики (3) от 02 мая 2012, 22:02:43
Б.И.Лобынцев
почему бы вам не попробывать себя в создании какой нибудь темы, качественно разработанной, не мозаике из обрывочных источников. мы поучимся.

а зачем  мне для этого форум ????

Борис
Ну раз вам, не нужен форум,то на первый раз за нарушение правил и регламента объявляю  вам бан 5 суток .

Б.И.Лобынцев

Цитата: alex от 30 апреля 2012, 21:30:51
Уваж.Дмитрий
В отношении  примененного мною,слова "угробили" в ковычках. Думаю оно не подходит для такой страны как Союз ССР,поэтому и взял в ковычки.Следовало -бы написать "разрушили с последующим уничтожением Советской власти "...

страница 8 если быть точнее

Б.И.Лобынцев

Цитата: alex от 02 мая 2012, 22:18:58
Цитата: Б.И.Лобынцев от 02 мая 2012, 22:11:59
Цитата: Почечные колики (3) от 02 мая 2012, 22:02:43
Б.И.Лобынцев
почему бы вам не попробывать себя в создании какой нибудь темы, качественно разработанной, не мозаике из обрывочных источников. мы поучимся.

а зачем  мне для этого форум ????

Борис
Ну раз вам, не нужен форум,то на первый раз за нарушение правил и регламента объявляю  вам бан 5 суток .

какой низкий уровень обоснований
я вообще то имел  в виду что и без форума  оформил кое что по теме
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004632/4632527.jpg

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004632/thm/4632524.jpg

Почечные колики (3)

Цитата: Б.И.Лобынцев от 02 мая 2012, 22:23:04
я вообще то имел  в виду что и без форума  оформил кое что по теме
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004632/4632527.jpg

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004632/thm/4632524.jpg

кто нибудь сумел рассмотреть что за картинки предложил нам этот угарный парень?