Кадры РККА

Автор Андрей, 18 ноября 2014, 15:57:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анатолий

Майор Шишкин Михаил Семенович был ком. 49 кав. полка с 16 декабря 1935 по март 1937... и што после него Миронович что ли

command.cdr

Бригврач Кантер Н.С. уволен 31.12.1937 по ст.43б, умер от болезни 14.03.1938