Карточка на Мнацаканова Азария Айрапетовича

Автор арарат, 10 декабря 2016, 12:59:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Б.И.Лобынцев

Цитата: арарат от 11 декабря 2016, 08:10:29
тяжело читать безграмотную речь - на 5 строк - ни одной нужной запятой

Уважаемый Б.И.Лобынцев ,  Вы с какой целью написали о моей безграмотной речи ?
Меня унизить или себя возвысить ?

ежели читать тяжело-не читайте .

и вопрос который я уже задавал на форуме - Ежели Вы такой умный , почему строем не ходите ?

Какие Вы версии забавные выдвигаете, да понапрасну. Написано же прямо - тяжело читать Ваш текст, на 5 строк - ни одной нужной запятой, ни в нужном месте заглавных букв.  Смысл теряется. Этим Вы отличаетесь практически от всех постоянных и непостоянных участников форума.

Вот я и высказал сомнение, что русский язык для Вас - родной. Армянский судя по всему - тоже - так как сделать ошибку в 2 потерянные буквы в фамилии жены Азария Айрапетовича - это нужно умудриться.

арарат

Уважаемый Б.И. Лобынцев !

Я , честно говоря , не  переживаю , что от кого-то отличаюсь , в том числе и "практически от всех постоянных и непостоянных участников форума" , и ВЫ тоже не переживайте и не зацикливайтесь на этом.

Вы не просто написали -тяжело читать , а перед этим указали на мою неграмотность.

Вы наверное многих раздражаете , так как мне на эл адрес и в личку несколько человек написали об одном
хаме у которого тоже Фамилия Лобынцев , имя -Борис , но  может это не Вы так как Лобынцев Борис закончил
то ли матмех толи мехмат МГУ , а вы , по моему , даже считать не умеете , где это Вы нашли у меня тексты из 5 строк?

Вы и общеизвестный хам и мелкий торговец книжками Лобынцев Борис одно лицо или нет ?




Б.И.Лобынцев

#22
Вот теперь приятно читать когда Арарат постарался. Все запятые на месте, смысл доносится. Всегда бы так.

А факультет называется механико-математический, такому крупному историку органов безопасности сдедовало бы знать, как называлась альма-матер факультета Высшей школы КГБ - Института криптографии, связи и информатики Академии ФСБ.

Удивляет Ваша беспомощность в таком простом мероприятии как отождествлении личности и перебирании установочных данных. Настоящий профессионал Вашего класса не просил бы помощи клуба, а сам бы получил результат.

ЗЕЛЕНЫЙ Крым

осложняет то что не все умеют или "забивают" на выделение цитат [quote][/quote] в остальном винегрет читабелен

арарат


УВажаемый господин Б.И. Лобынцев !

мехмат  который я указал -это это и есть общепринятое сокращение  механико-математического факультета.
Странно, что такой поборник грамматики не знает как сокращается название факультета где он учился.

история органов безопасности меня  практически не интересует ,  В предвоенный период Института криптографии, связи и информатики Академии ФСБ  не существовало ,

Касательно моей беспомощности в отожествления личности и перебирание установочных данных и помощи клуба в этом вопросе.

Я никакой помощи клуба не просил , установочные данные не перебирал.

Просто несколько членов форума , которые ранее с ВАми общались , и которым ВЫ ранее хамили ,
довели до меня информацию , как я понял ,все таки о ВАс как об известном хаме , с тем , что я не тратил на ВАс время 

Слово хам в этих письмах было наиболее вежливая Ваша характеристика , я правда уже удалил эти письма ,
но если ВЫ хотите , я попрошу  их продублировать и доведу до ВАшего сведения.




Б.И.Лобынцев

Цитата: арарат от 11 декабря 2016, 18:52:27

УВажаемый господин Б.И. Лобынцев !

мехмат  который я указал -это это и есть общепринятое сокращение  механико-математического факультета.

Странно, что такой поборник грамматики не знает как сокращается название факультета где он учился.

Я никакой помощи клуба не просил , установочные данные не перебирал.

Слово хам в этих письмах было наиболее вежливая Ваша характеристика , я правда уже удалил эти письма ,
но если ВЫ хотите , я попрошу  их продублировать и доведу до ВАшего сведения.



Я то знаю как сокращается ММФ, а вот все гадали в своем посту матмех ли, мехмат ли...

Как не просили ? Вы же сами, тут, в ветке, вслух задали вопрос - причем мне - являюсь ли я тем человеком или нет. Что-то у Вас логика хромает - что это как не прибегание к помощи участника форума (то есть клуба) ?

И разве перечисление вслух ФИО Вами и попытка привязки его не есть перебор ??? Вы же предполагаете что возможно это разные Лобынцевы - то есть как минимум 2. И перебираете этих 2.

Это свободная страна. Конечно продублируйте и доведите. Свои слова надо подтверждать :-)

Alex

Уваж. Борис и  Арарат.

Давайте для начала прекратим злословие и копание   в вопросе "кто есть кто".высказывайтесь по существу  созданной темы топика- Мнацаканов Азарий Айрапетович.

Б.И.Лобынцев

Цитата: Alex от 11 декабря 2016, 19:20:15
Уваж. Борис и  Арарат.

Давайте для начала прекратим злословие и копание   в вопросе "кто есть кто".высказывайтесь по существу  созданной темы топика- Мнацаканов Азарий Айрапетович.


Ну Вы как модератор просто выделите этот срач "Арарат" в отдельную ветку. Сносить не советую - поскольку "Арарат" дал слово выложить характеристики хамства, но надо дать ему довести дело до конца.

арарат

#28
Уважаемый Б.И. Лобынцев !

 вообще то если речь идет действительно об общепринятом сокращении , а не спец сокращениях принятых среди студентов МГУ , то ММФ ( причем большими буквами ) -это министерство морского флота , такому поборнику грамотности следовало бы это знать.

насчет логики , с вопросом о 2-х Лобынцевых я  обратился к конкретному участнику форума , а именно к Вам -Б.И. Лобынцеву ,  причем уже после  отзывах о Лобынцеве Борисе , так что логика хромает  не у меня в , а у Вас.

но очевидно это  разные Лобынцевы ,так как  Лобынцев Борис -живет в РФ  , а Лобынцев Б.И. -в свободной стране.

и передергивать не надо , никакого слова что выставить я не давал , я написал -если продублирут и если ВЫ хотите

Но раз ВЫ настаиваете , Я прошу форумчан продудлировать мне на эл почту ранее отправленные письма о Лобынцеве.
тайну вклада -гарантирую



дополнение
только написал , что хам Лобынцев это не Вы , но после Вашего ответа  о оценки моего творчество как  "срач"
понял , что если и есть два Лобынцева , то Б.И. Лобынцев  не просто хам , а хамло.

УВажаемый Алекс ! можно  сделать тему "хамло Б.И.Лобынцев" или "срач Арарата" ,
как форумчане считают какое название  более правильное ?




Alex

Цитата: Б.И.Лобынцев от 11 декабря 2016, 19:26:15
Цитата: Alex от 11 декабря 2016, 19:20:15
Уваж. Борис и  Арарат.

Давайте для начала прекратим злословие и копание   в вопросе "кто есть кто".высказывайтесь по существу  созданной темы топика- Мнацаканов Азарий Айрапетович.


Ну Вы как модератор просто выделите этот срач "Арарат" в отдельную ветку. Сносить не советую - поскольку "Арарат" дал слово выложить характеристики хамства, но надо дать ему довести дело до конца.

Борис

Ну а кому это нужно было устраивать весь этот срач?
Извините меня за резкость,но с вашей стороны это не первый случай конфронтации с участниками форума,причем не только здесь,а если мне не изменяет память,еще  на  4-6 информплощадках... где Вы устраивали целые свалки с участниками  разговора.Может пора остепиниться.Как сами считаете?