РЕПРЕССИИ. Личный состав РККА.

Автор Влад де Стол, 26 августа 2015, 16:08:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

ВАЛЕНТ

#360
В тему.

По оценке автора , в ОКДВА арестовано в 1937-1938 из числа комначсостава - 2192 .

ВАЛЕНТ

#361
В тему.

По данным автора в 1937-1938 по ТОФ арестовано около  500 лиц комначсостава , из них
расстреляно - 157 .

ВАЛЕНТ

#362
Уже классика.

В свое время Сувениров О.Ф. написал о 1634 погибших / расстрелянных и умерших под следствием и в ИТЛ / и о 3682 осужденных воен. трибуналами за  КРП в 1936-1941 гг. лиц
КНПС РККА .

арарат

Уважаемый Валент
что означает фотографии обложек  книг Мильбаха ?

ВАЛЕНТ

Цитата: арарат от 05 октября 2015, 19:41:41
Уважаемый Валент
что означает фотографии обложек  книг Мильбаха ?
Уважаемый Арарат , честное слово , Ваш вопрос прозвучал для меня неожиданно ! Я хотел просто выложить "книжную галерею " ,  по теме репрессий в РККА ....Пошел на ужин и после него хотел продолжить "работу" ......Но теперь настроение пропало ..... Если что . могу все удалить.....

арарат

#365
Цитата: ВАЛЕНТ от 05 октября 2015, 20:10:03
Цитата: арарат от 05 октября 2015, 19:41:41
Уважаемый Валент
что означает фотографии обложек  книг Мильбаха ?
Уважаемый Арарат , честное слово , Ваш вопрос прозвучал для меня неожиданно ! Я хотел просто выложить "книжную галерею " ,  по теме репрессий в РККА ....Пошел на ужин и после него хотел продолжить "работу" ......Но теперь настроение пропало ..... Если что . могу все удалить.....

Вы не меня неправильно поняли , я двумя руками ЗА информацию о  книгах Мильбаха ,
и мне очень интересно , нужны ли они кому ?

а если у ВАс есть еще книгм по репрессим в РККА , буду только рад узнать о них.

Арарат


Андрей

Для специалистов и узкому кругу лиц занимающихся этим периодом истории безусловно нужны....
но цены несколько удивляют.....

арарат


цены самого Мильбаха тоже удивляют , но все права у издательства.

ВАЛЕНТ

Цитата: арарат от 05 октября 2015, 20:24:44
Цитата: ВАЛЕНТ от 05 октября 2015, 20:10:03
Цитата: арарат от 05 октября 2015, 19:41:41
Уважаемый Валент
что означает фотографии обложек  книг Мильбаха ?
Уважаемый Арарат , честное слово , Ваш вопрос прозвучал для меня неожиданно ! Я хотел просто выложить "книжную галерею " ,  по теме репрессий в РККА ....Пошел на ужин и после него хотел продолжить "работу" ......Но теперь настроение пропало ..... Если что . могу все удалить.....

Вы не меня неправильно поняли , я двумя руками ЗА информацию о  книгах Мильбаха ,
и мне очень интересно , нужны ли они кому ?

а если у ВАс есть еще книгм по репрессим в РККА , буду только узнать о них.

Арарат


1. Книги Мильбаха ? Конечно . нужны !!!
             2. Известная мне литература по репрессиям , известна и Вам . Поэтому , для Вас я
                 "Америки" не открою ! Эту "галерею" я хотел выложить ,скорее, для гостей
                   форума .
                                                     С Уважением ! Валент.

Alex

Цитата: ВАЛЕНТ от 05 октября 2015, 20:35:55
Цитата: арарат от 05 октября 2015, 20:24:44
Цитата: ВАЛЕНТ от 05 октября 2015, 20:10:03
Цитата: арарат от 05 октября 2015, 19:41:41
Уважаемый Валент
что означает фотографии обложек  книг Мильбаха ?
Уважаемый Арарат , честное слово , Ваш вопрос прозвучал для меня неожиданно ! Я хотел просто выложить "книжную галерею " ,  по теме репрессий в РККА ....Пошел на ужин и после него хотел продолжить "работу" ......Но теперь настроение пропало ..... Если что . могу все удалить.....

Вы не меня неправильно поняли , я двумя руками ЗА информацию о  книгах Мильбаха ,
и мне очень интересно , нужны ли они кому ?

а если у ВАс есть еще книгм по репрессим в РККА , буду только узнать о них.

Арарат


1. Книги Мильбаха ? Конечно . нужны !!!
             2. Известная мне литература по репрессиям , известна и Вам . Поэтому , для Вас я
                 "Америки" не открою ! Эту "галерею" я хотел выложить ,скорее, для гостей
                   форума .
                                                     С Уважением ! Валент.

Уваж.ВАЛЕНТ

На мой взгляд,наверно было бы правильно    -"галерею для гостей"  -книжный ряд выложенный вами  в этом разделе поместить в раздел "КНИЖНАЯ ПОЛКА" и дать краткое рюземе относительно содержания каждой книги.