РЕПРЕССИИ. Личный состав РККА.

Автор Влад де Стол, 26 августа 2015, 16:08:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

арарат

#200
 удалено

арарат

Цитата: ВАЛЕНТ от 24 сентября 2015, 15:44:34
Цитата: арарат от 24 сентября 2015, 15:20:07

вопрос , как послать сообщение , что-бы оно было не в общей теме а именно  , как ответ или дополнение  в сообщении , того кому непосредственно отвечаю
Ув. Арарат , сверху справа над каждым сообщение есть "кнопка"  "цитировать" ....Щелкаете по ней над сообщением , которое Вы хотите дополнить ...И пишите свое сообщение ...


проверка цитирования

арарат

#202
удалено

Velfrjd

#203
-

арарат

#204
удалено

Dolor

Цитата: Velfrjd от 24 сентября 2015, 17:25:01Ув. Арарат! Вы ничего не перепутали? У меня есть "еврейская" книга памяти, но в ней нет этого Козловского!
КОЗЛОВСКИЙ А.И. есть тут.

Velfrjd

#206
-

Андрей

Уважаемый Арарат добрый день
О Козловском Антоний Иосифовиче я знал.
Как то проскочил мимо по реабилитации военврача Козловского.....
Во-втором моем походе в ГАРФ работал на двух фронтах - в общем зале и
спешил в "гости" к Нохотович Дине Николаевне......отсюда и ляпсусы...

Alex

Уваж.Долор

Что-то не проходит.Вероятно по причине -превышения размерности или кол-ва JPG.
Максимум что позволяет хранилище нашего форума то ЭТО:

Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, rar, avi, docx, bmp
Максимальный размер вложения: 1024 Кб, Максимум вложений на одно сообщение: 4

Если размер картинки большой  предлагаю Вам разбить все сообщение на три -четыре - к ряду. Будет понятно
и главное сохраним исх.размер док.

Dolor

Цитата: арарат от 24 сентября 2015, 17:31:45касательно фотографий , обратите внимание , что словосочетание "2" используется в  документах о реабилитации , т. 50-е годы
а в деле слова направит на тройку , и осужден ОС , насколько я понимаю ОС в 1937-1938 годах
альбомные дела не рассматривало , на ОС : 1 человек-1 приговор
единственный способ выяснить найти протокол заседания "2" , в материалах проверки , обычно
такие протоколы прикладывали ,
То, что протокол №269 от 5 января 1938 г. - это протокол "Двойки", а не ОСО, мне понятно и так. Ну хотя по нумерации. Особое Совещание вело нумерация своих протоколов заново  начиная с 1 января каждого года, а "Двойка" - отдельно по каждой линии (польской, немецкой, харбинской и т.д.), начиная сначала операции по данной конкретной линии. Понятное дело, невозможно, чтобы ОСО сумело до 5 числа января месяца составить 268 протоколов, а вот номер протокола Комиссии по Грузии от 4 января 1938 г. - 256 (он у меня есть, сопроводительное письмо к нему ст. майора ГБ ЦЕСАРСКОГО я выше опубликовал).