Н.Н. Непомнящий «Загадки истории России»

Автор Velfrjd, 08 июня 2015, 04:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Цитата: Velfrjd от 09 июня 2015, 16:37:42

Эту глупость не то, что читать стыдно, ее и публиковать-то глупо. Ибо такими словами попрощался с публикой из Варьете ... кот Бегемот:
"А тут еще кот  выскочил  к  рампе  и  вдруг  рявкнул  на  весь  театр человеческим голосом:
    - Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!"

А может перейдем от цитирования Булгакова к Бабелю? Например, цитата в качестве незлобного ответа оппоненту:

"...Как Всякий вышколенный  и  переутомившийся  работник,  он умеет в пустые минуты существования полностью прекратить мозговую  работу."

или наоборот,злобно-устрашающего ответа:

"...Начдив шесть снится мне. Он гонится на тяжелом жеребце за комбригом  и  всаживает ему две пули в глаза. Пули пробивают голову  комбрига,  и  оба  глаза  его падают наземь."  ;D ;D


Velfrjd

#21
-

Velfrjd

#22
-

Velfrjd

#23
-

Velfrjd

#24
-

Alex

Цитата: Velfrjd от 15 июня 2015, 15:29:27
Я бы для полноты картины и Берии памятник поставил. Как-никак — организатор великого "атомного проекта".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2747093
(Отвечаю заранее: вопросы о том, что Дзержинский собирался расстреливать беспризорников, адресуйте Бовту, я такого факта нигде не встречал...)

Излиществ не надо, тем более в исполнении Зураба Церетели.Для Берия хватает и того,что его фотография  находится в Сарове, на почетном месте среди  фотографий ученых-атомщиков создавших  советское ядерное оружие.