9 МАЯ- ДЕНЬ ПОБЕДЫ .

Автор Alex, 09 мая 2015, 00:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velfrjd

#10
-

mrodos

Цитата: Velfrjd от 01 июля 2015, 19:37:59
Ну так дурной пример - заразителен!
На этих тоже "русский мир" повлиял  - Альфред Кейзин
Гигантский Убийца: Пьянство и американский писательhttp://fitzgerald.narod.ru/bio/kazin-alcohol_rus.html

Velfrjd

#12
-

Alex

Цитата: Velfrjd от 01 июля 2015, 19:37:59
Ну так дурной пример - заразителен!

Проблемы с алкогольной зависимостью президента Украины Петра Порошенко теперь заметили даже в других странах и ярко освещают в зарубежной прессе.

Как пишет израильское информагентство Arutz 10 со ссылкой на свой источник в Совете министров Украины, Порошенко «находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами». Естественно, что подобная ситуация не может не сказываться негативно на работе правительства.

«Президент Порошенко находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами. Это становится огромной проблемой», - цитирует слова чиновника израильское СМИ.

Так, СМИ Азербайджана критично высказались в адрес поведения украинского президента за то, что он не только проигнорировал официальное приглашение на Европейские игры в Баку, но даже не отправил в ответ благодарственного письма. Кроме того, азербайджанские власти обижены и на то, что Украина даже не удосужилась выразить благодарность за спасение своих граждан в Непале.

Напомним, что ранее в «Свободной прессе» было опубликовано сообщение со ссылкой украинского оппозиционера Михаила Кононовича, который рассказал, что Порошенко утверждал закон про декоммунизацию под явным воздействием алкоголя. А его общее психическое состояние на тот момент можно охарактеризовать, как неадекватное.


Velfrjd

#14
-