медаль хх лет РККА

Автор Андрей, 10 апреля 2015, 15:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Александр Слободянюк

Андрей Николаевич, я конечно понимаю, что разговор не получится. Поскольку упрекать публично в том, кто и чем интересуется и делать выводы, по крайней мере не совсем скромно и наверное более является продолжением начатых унизительных сообщений на предыдущих постах. При желание
сейчас найдем в сети сотни материалов, где ровным счетом написано то же самое, но никого это не волнует. Знаете, я все прекрасно знаю, кто чем и
почему занимается, кого и как раскачивают. Много раз писал и продолжаю писать, пограничники на провокации не поддаются...

Андрей

Цитата: Александр Слободянюк от 27 сентября 2017, 23:43:39
Андрей Николаевич, я конечно понимаю, что разговор не получится. Поскольку упрекать публично в том, кто и чем интересуется и делать выводы, по крайней мере не совсем скромно и наверное более является продолжением начатых унизительных сообщений на предыдущих постах. При желание
сейчас найдем в сети сотни материалов, где ровным счетом написано то же самое, но никого это не волнует. Знаете, я все прекрасно знаю, кто чем и
почему занимается, кого и как раскачивают. Много раз писал и продолжаю писать, пограничники на провокации не поддаются...


Вот это Вы правильно заметили - разговор не получиться !
Я всегда выступал против "отсебятины" и халтурщины и меня абсолютно не интересует кто "кого и как раскачивает"  ;D для меня нет понятия "авторитет" -
моя истина в правде и точности которое у Вас отдыхает.....давным давно...

Александр Слободянюк

Чего то не хватает в повествовании, все время переходите от одного к другому, но с единственной целью высказаться слова
унижения и  показать личное превосходство. Откуда это. Очень бы хотелось бы чтобы не было двойных стандартов, которые
погубили не мало добрых начинаний... А хамов конечно надо ставить на место, под какой личиной они бы не прятались, приятно
что форумчане во многих случаях остаются объективными и честными к оценке происходящих событий.

Андрей

#323
Цитата: Александр Слободянюк от 28 сентября 2017, 00:14:48
Чего то не хватает в повествовании, все время переходите от одного к другому, но с единственной целью высказаться слова
унижения и  показать личное превосходство. Откуда это. Очень бы хотелось бы чтобы не было двойных стандартов, которые
погубили не мало добрых начинаний... А хамов конечно надо ставить на место, под какой личиной они бы не прятались, приятно
что форумчане во многих случаях остаются объективными и честными к оценке происходящих событий.


Я еще раз повторяю,что меня никак не интересует мое "Я" в диалоге с участниками форума ! ;D в отличие от Вас  ;D
Каждый раз когда неоднократно мои коллеги по форуму указывали  Вам на ваши бесконечные ляпы - Вы каждый раз вместо того, чтобы сказать спасибо начинаете
выкручиваться как угодно, только не признать свой ляпсус ! ;D
Вот Вам элементарный вопрос - какого числа вышел приказ НКВД СССР по награждению Андрианова Николай Григорьевича знаком ПР ВЧК-ОГПУ ?
Проявите или свое знание в истории ГБ или найдите в себе силы что бы сказать -
"Не знаю" ! :D    

*ответа жду не более 5 минут !

Александр Слободянюк

Цитата: Андрей от 28 сентября 2017, 00:29:11
Цитата: Александр Слободянюк от 28 сентября 2017, 00:14:48
Чего то не хватает в повествовании, все время переходите от одного к другому, но с единственной целью высказаться слова
унижения и  показать личное превосходство. Откуда это. Очень бы хотелось бы чтобы не было двойных стандартов, которые
погубили не мало добрых начинаний... А хамов конечно надо ставить на место, под какой личиной они бы не прятались, приятно
что форумчане во многих случаях остаются объективными и честными к оценке происходящих событий.


Я еще раз повторяю,что меня никак не интересует мое "Я" в диалоге с участниками форума ! ;D в отличие от Вас  ;D
Каждый раз когда неоднократно мои коллеги по форуму указывали  Вам на ваши бесконечные ляпы - Вы каждый раз вместо того, чтобы сказать спасибо начинаете
выкручиваться как угодно, только не признать свой ляпсус ! ;D
Вот Вам элементарный вопрос - какого числа вышел приказ НКВД СССР по награждению Андрианова Николай Григорьевича знаком ПР ВЧК-ОГПУ ?
Проявите или свое знание в истории ГБ или найдите в себе силы что бы сказать -
"Не знаю" ! :D    

*ответа жду не более 5 минут !
29 августа 1936 года,

Андрей

Зачет принят  ;D - а ссылку не хотите написать коллега ? ;D

Александр Слободянюк

Вот опять или снова обращаетесь к себе, Я.  Да, ясное дело, что наверное как я понимаю сегодня модератор форума это Вы и поэтому вправе
заявлять Я. Лично я никогда не был согласен только с хамством и с унижениями, которые ссыпались здесь на форуме. Да и на других и ясно, что
кто был их авторами. Все участники разные, имеют уникальный уровень подготовки и работали во многих сферах, сформировали свой стиль, но я уверен что все будут против хамов, которые порой верховодят на многих форумах.

Андрей

Цитата: Александр Слободянюк от 28 сентября 2017, 00:44:14
Вот опять или снова обращаетесь к себе, Я.  Да, ясное дело, что наверное как я понимаю сегодня модератор форума это Вы и поэтому вправе
заявлять Я. Лично я никогда не был согласен только с хамством и с унижениями, которые ссыпались здесь на форуме. Да и на других и ясно, что
кто был их авторами. Все участники разные, имеют уникальный уровень подготовки и работали во многих сферах, сформировали свой стиль, но я уверен что все будут против хамов, которые порой верховодят на многих форумах.


Любезный коллега Слободянюк будьте добры укажите когда это я проявил хамское отношение к  Вам ?
Может Вы видите  мое хамстве в факте Вашего абсолютного не знания по вопросу по награждению осужденных чекистов и в частности по наградам
бывшего комбрига Радина ?
Вы хоть понимаете, что своими постами Вы вводите определенное количество
участников форума в "абракадабру" ;D т.е.образно говоря "лапшу на уши вешаете".......и что я должен как китайский болванчик кивать Вам головой ? ;D     

Александр Слободянюк

#328
Почему надо все сразу примерять на себя? Где я написал, что это имеет отношение к Вам?  
Начнем с Андрианова, с материалами по которому я знакомился в РГВА фонд 39026  и поэтому еще несколько лет назад
имел рукопись из его персонального дела, в чем его обвиняли и как было обычно с анкетой в которой были многие персональные данные.
Мне подлинно известны причины по которым он был направлен НО-1 в Политотдел УПВ НКВД в Белоруссию.
И по Радину я прекрасно помню все, но опять же камнем преткновения стали данные из ОБД.
"Аббракадабру" уж больно любит использовать в своем лексиконе один из воинствующих новаторов  истории войск НКВД, но все это механизмы
понуждения неугодных авторов отказаться от своего мнения и навязать свое. Все это соседствует на разных форумах в сети и время по мере
получения новых документальных фактов все расставит по местам.
Кому и зачем нужна эта "война" давно ясно и понятно, что современная методика завоевания информационного поля по-видимому происходит с применением не всегда приличных методов и форм борьбы, но для завоевания господства все годится.
Практически идеальных работ не бывает, каждый автор знает свои "узкие" места, кто-то знает куда можно "входить", а кто и не ведает и за это
отгребает за запятые. Сегодня уже простой народ знает столько, что даже уже не смешно, а уж тем более люди которые прошли через службу.
Я тут в личку написал одному из авторитетных руководителей форума, что если только похвалите меня, сразу заберут руль и мне не надо никакой
похвалы, ругайте и это главное доказательство  тому, что я на верном пути...
Поэтому прошу забрать свой гнев на мое высказывание обратно, потому как все там написанное к вам ровным счетом не относилось, потому как я сейчас
не получил ответа кто администратор нашего форума....

Андрей

Я не буду давать такое письмо-талмуд как Вы коллега, но о чем вообще речь идет ? Я ведь написал, что Радин был лишен ордена Кр.Звезда ПВС СССР и Тр.Кр.Знамени БССР лишенный пост.ВС БССР и это не мнение а факт 100% и спорить со мной руководствуясь написанной куриной лапой писаря какого то полка это просто нелепо....мягко говоря !
Я Вам дал все координаты ГАРФ где эти документы есть налицо !
Но вроде Вы до сих пор это не поняли ?