медаль хх лет РККА

Автор Андрей, 10 апреля 2015, 15:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрей

Цитата: Александр Слободянюк от 08 мая 2018, 13:51:44
Я только хочу сказать, что на момент составления наградных документов в части имелись все основания для того чтобы
указать о них сведения в представлении к государственной награде.
А историков, которые интересуются этим дело волнует только лишь одно, что в изданных их работах данные сведения идут
в разрез и все. О каком бреде ведете каждый раз речь.... Не надо уподобляться ржавым клоунам....




Так приведите приказы РВС Республики о награждении Радина в 1920 орденом Красного Знамени !
Не можете коллега ? Оно и понятно его просто нет. Вы хоть смотрели сборник кавалеров этого ордена вышедший в 1926 году ?
Его там и в помине нет !
Не уподобляйтесь попугаям которые могут только прокукарекать "Здрасьте" и "Фас" ;D ; :D 

Александр Слободянюк

На фене не разговариваю и считаю, что на нормальном форуме это совсем ни к чему.
Вы в данном случае не последняя инстанция, чтобы выносить заключения, что и кому
я должен или не должен приводить наверное в состоянии решить сам.
Вот тут по Лобадзе вопрос задают, нет его в списке на награждение медалью ХХ лет РККА
и что, это совсем не означает, что он не был награжден.... Если даже на его парадном этой
медали не было... Но он служил в органах пограничной закразведкии и все.....
Много командиров ОМСДОН НКВД за финскую получили медаль ХХ лет РККА
как за отличие в боях и в послужных картах они (медали) не указаны.
Буквально недавно такой кавалер был у меня и в РГВА об этой награде данных нет и документах
ВАФ куда он был зачислен также.
И что, теперь будем спорить, что он этой награды не имел?
Надо вопрос поднимать, если он имеет право на существование, но ответы на него надо находить
путем всестороннего и глубокого исследования материалов, всех материалов....
По комбригу Радину, я думаю тут что-то совсем в другой плоскости находится, все что я считал
нужным уже написал и читал ваши комментарии. Наверное уже достаточно...

Андрей

#512
Цитата: Александр Слободянюк от 08 мая 2018, 14:56:40
На фене не разговариваю и считаю, что на нормальном форуме это совсем ни к чему.
Вы в данном случае не последняя инстанция, чтобы выносить заключения, что и кому
я должен или не должен приводить наверное в состоянии решить сам.
Вот тут по Лобадзе вопрос задают, нет его в списке на награждение медалью ХХ лет РККА
и что, это совсем не означает, что он не был награжден.... Если даже на его парадном этой
медали не было... Но он служил в органах пограничной закразведкии и все.....
Много командиров ОМСДОН НКВД за финскую получили медаль ХХ лет РККА
как за отличие в боях и в послужных картах они (медали) не указаны.
Буквально недавно такой кавалер был у меня и в РГВА об этой награде данных нет и документах
ВАФ куда он был зачислен также.
И что, теперь будем спорить, что он этой награды не имел?
Надо вопрос поднимать, если он имеет право на существование, но ответы на него надо находить
путем всестороннего и глубокого исследования материалов, всех материалов....
По комбригу Радину, я думаю тут что-то совсем в другой плоскости находится, все что я считал
нужным уже написал и читал ваши комментарии. Наверное уже достаточно...




Это что-то новое "феня" - это по вашему приказ РВС Республика ? ;D ;D ;D Да вы просто Колумб :D :D :D
Как говорит народная пословица :"Упрямство - порок слабого ума" ;D

Александр Слободянюк

#513
Да, все старое и ничего нового вы не придумали, кроме как в очередной раз показаться неординарным, но
скорее это лишь только декларация за туманом очередной попытки оскорбить оппонента, который не повелся
на все ваши призывы к шабашу... Не заказывали, очередное предложение уважать документы пока они опубликованы
и не признаны недействительными...Так поступают историки, а истерики это из другой оперы....

"Не уподобляйтесь попугаям которые могут только прокукарекать "Здрасьте" и "Фас".
Вот я и думаю, попугаи наверное кукарекают только у вас и на фени...

Андрей

Цитата: Александр Слободянюк от 08 мая 2018, 15:33:43
Да, все старое и ничего нового вы не придумали, кроме как в очередной раз показаться неординарным, но
скорее это лишь только декларация за туманом очередной попытки оскорбить оппонента, который не повелся
на все ваши призывы к шабашу... Не заказывали, очередное предложение уважать документы пока они опубликованы
и не признаны недействительными...Так поступают историки, а истерики это из другой оперы....


[/quote


Да вы сами себя не уважаете своим глупым упрямством ! Вы предьявили приказ РВС Республики о награждении Радина орденом Красного Знамени ?
И продолжаете ахинею свою нести  ;D ;D Ну это понятно - у вас весь есть целый батальон "друзей" которые только руки потирают видя что опять в лужу вляпались ;D

Александр Слободянюк

Я только еще раз могу подтвердить, что разговор по этой теме с вами окончил. С чего это такая забота, кто там и что потирает давно все известно, но кто яму роет другому, сам в нее и попадает (народная мудрость).

Александр Слободянюк

#516
.

Андрей

Цитата: Александр Слободянюк от 08 мая 2018, 15:51:18
Я только еще раз могу подтвердить, что разговор по этой теме с вами окончил. С чего это такая забота, кто там и что потирает давно все известно, но кто яму роет другому, сам в нее и попадает (народная мудрость).




Скажу народную истину: да мне и батальону ваших "друзей" незачем рыть вам яму :D :D
Вы сами ее вырали и сами в ней сидите.....

bovilad

#518
Никольский Н.П.

Андрей

Цитата: bovilad от 08 мая 2018, 17:59:26
Никольский Н.П.



Вы забыли коллега о двух орденов Красной Звезды - их сам наш "спец" вручил Никольскому ! Сам видел ;D ;D ;D