Немного математики в истории

Автор Ygrek, 12 февраля 2015, 20:57:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрей

Уважаемый коллега Арарат !
Я в свое время уже показал уровень компетенции работ господина Черушева. ;D
26 репрессированных командиров высшего комсостава  не указано в его книгах..... :o и которые не принимали участие в ВОВ
Молчу о других его ляпов 8)

арарат

#111
--

Андрей

Цитата: арарат от 10 мая 2016, 11:32:44
Уважаемый Андрей , не соглашусь с Вами.

то , что Черушев  не указал некоторых командиров , не так страшно , я думаю, что есть еще несколько старших командиров на уровне комбригов , о которых даже ТАКИЕ СТРАШНО КОМПЕТЕНТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ КАК МЫ С ВАМИ  ;) ;) ;) еще не  имеем информации
А вот , ложные сведения , которых у Черушева хватает гораздо хуже , и вот именно это и есть
некомпетенция.

Уважаемый коллега Арарат добрый день !
Тут я немножко не соглашусь с Вами ::)
Размеры "засекреченных" им командиров высшего комсостава РККА впечетляют
Ведь он еще разжаловал "капитанов 1 ранга" .....
Ну а фокус превращение "Сталинских списков" в дату вынесения приговора
это нечто интересное его достижение в науке ;D /смотрите например Грунт Франц Юрьевич /
Если нет полной информации ведь совсем не трудно указать это......но
амбиции его уверенно побеждают истину 8)

Андрей

Кстати в Ваших трудах Арарат я нашел нигде не зафиксированного капитана 1 ранга Макарова Алексей Васильевича ??? ??? т.е.присвоение ему звания я знал
а его расстрел новость для меня.
Правда нет его анкетных данных  ??? ???
Как это понимать ?

арарат

#114
--

Андрей

Честно говоря абсолютно не понятно мне почему отсутствует информация о нем
в питерском "Мемориале" ? Тем более что КБФ совсем под боком :o

арарат

по этому поводу звоню Разумову , что то не берет трубку

Ygrek

Уважаемый Арарат!
С интересом посмотрел выложенный Вами материал. Ничего не понял.  Что это за акт такой?  К нему очень трудно относиться, как к первоисточнику и доказательству чего-либо. Вряд ли в изначальном тексте присутствовали ссылки на хабаровскую «Книгу памяти». А что касается Шпаковского, то тут , привыкши уже к тому, что слово «репрессии» Вы пишите с одной «с», а «белорус» с двумя, я несколько обалдел – Вам не кажется, что «белоруссс»- это уже явный перебор? Но главное не в этом,  даже столь странное на вид доказательство (кроме шуток, в кавычки брать не стал) не противоречит версии Черушевых, они тоже пишут об изначальном ВМН, где документ о приведении его в исполнение?
Кстати, недавно Вы одному человеку генеральское звание присваивали... Но как-то ушли от темы.
К сожалению, у меня очень мало свободного времени, будут исчерпывающие сведения – пишите, а пока я понял только, что всё, сделанное не Вами – сделано  криворукими, косоголовыми и недоразвитыми.  Так зачем Вы на нас вообще внимание обращаете?

арарат

#118
--





command.cdr

Цитата: Андрей от 10 мая 2016, 11:59:06
Кстати в Ваших трудах Арарат я нашел нигде не зафиксированного капитана 1 ранга Макарова Алексей Васильевича ??? ??? т.е.присвоение ему звания я знал
а его расстрел новость для меня.
Правда нет его анкетных данных  ??? ???
Как это понимать ?
Андрей!
А откуда информация о репрессиях в отношении Макарова?

С ув., Дмитрий