Кадры РККА

Автор Андрей, 18 ноября 2014, 15:57:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

арарат

Цитата: Андрей от 09 февраля 2017, 23:48:09
Уважаемый коллега Якуб добрый вечер !
Весь день шла чудесная переписка уровня "Над все Испанией безоблачное небо". :D
Так что можно сказать что Вы не успели посмотреть ее....и думаю что продолжение ее не будет :D
-

арарат


Уважаемый Якуб!!

когда это я издевался на датой ареста Рычко , что такого в Вашей дате необычного , для издевательства над ней ?

Jakub

Прочитал, что прочитал и ответил.
Дисскуссия о Рычко началась еще до моего поступления на форум.
Дал источник моей информации в которой точность Арарат сомневался. У меня не было доступа к ЦА ФСБ - они ответили на 7 из более ста вопросов.

Jakub

Когда Андрей дал информации из моего справочника (надо поискать) Вы уважаемый Арарат писали, что моим данным не надо доверять. Одним из примеров, которые Вы приводили был полковник Рычко. А я только писал, что прочитал в документах.

Jakub

Уважаемый Арарат,
Цитирую Ваше сообщение от 23 сентября 2015

я не "патриот" в ныне принятом смысле  . но и  не толерантный человек и  меня нет пиетета перед поляками , и мне странно ,что серьезные исследователи  критикуют Черушева, у которого  конечно не указаны все репресированные , но все сведения точные ( почти все ) и  ссылаются на вторичные  и не точные сведения господина Якуба ( почти половина ошибки )

арарат

#3125
Уважаемый Якуб !!

не доверять данным и издеваться на датой ареста , это не одно и тоже.
Хорошобы найти буквально , что я писал ,

как Вы прекрасно знаете , а не просто доверяю Вашим данным , а и вношу их в свою базу ( если конечно Вы указываете источник данных )
наша переписка на эл. адрес тому подтверждение.

арарат

Уважаемый Якуб !!!
данный ответ был написан по конкретному вопросу , когда Уважаемый Андрей , опровергал чьи-то сведения ссылаясь на ВАши , т. е Ваши сведения сомнению не подвергал , А из того , что было к тому времени т.е к 23.09.2015 году Вами выставлено ошибок действительно хватало , если перешлете  мне на эл. почту внесу исправления ( по форуму конечно искать не буду )

Jakub

Точно Уважаемый Арарат!
Но когда Вы пишете, что ошибка в фамилии Рычко от меня, это Ваша ошибка.
В сведениях из моего справочника Андрей привел фамилию правильно.
См сообщение Андрея от 18.09.2015
Не знаю, почему в Мартирологе было Рымко

арарат

Я не знаю , что там указал Андрей в 2015 году , а в 2017 году он написал Рымко , и когда я указал на его описку я понятия не имел откуда у него эта фамилия , К вам никаких претензий у меня не было да и нет , да и к Андрею тоже ,
почему-то  вместо того ,что просто сказать-ошибся ,он стал доказывать , что он знает как надо все правильно написать и ссылаться на ВАс.

Voin

Доброе утро, господа!
Г-н Алекс, раз вы решили прикрыть сайт КАДРЫ РККА, то скажите а милость куда мне писать и выкладывать списки репрессированных командиров, подчерпнутых в книгах памяти республик и областей для господина Арарата?
С уважением, Воин