Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Июня 2020, 14:39:58
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация

+  Форум истории ВЧК ОГПУ НКВД МГБ
|-+  Дополнительные форумы
| |-+  РЕПРЕССИИ в РККА 1935-1941
| | |-+  Кадры РККА
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 383 Вниз Печать
Автор Тема: Кадры РККА  (Прочитано 925144 раз)
Alex
Полковник

« Ответ #210 : 25 Августа 2015, 11:27:43 »

если кто научит как переслать на форум фото , пришлю фото приказа

Арарат

Уваж. Арарат

Как всегда открываете окно сообщений( где обычно пишите текст). Пишите несколько слов перед тем как поместить фото. Далее с левой стороны редакционного окна у вас имеется "Дополнительные опции"
-нажимаете и внизу окна откроется опция "вложения"  с указанием формата и размера файла вложения.
Нажимаете  опцию "ОБЗОР" выбираете нужный файл на компе  с нажатием "открыть" и далее "ОТПРАВИТЬ" вот и все...
Андрей
Полковник

« Ответ #211 : 25 Августа 2015, 11:51:45 »

Уважаемый критики книги Черушева.

гордыня это смертный грех , уверенность  в полноте своих знаний и сведений  и неуважительное отношение к знаниям и работе других , тоже не красит человека.

в первую очередь я это отношу к себя ,
прочитав в книге Черушева , о том , что Крутов ГМ , Весник Я.И , Аржанов М.М и другиее имели звания комдивов , дивинтендантов и т.д ,
я был уверен , что это глупость и ошибка  , особенно в отношении Крутова Г.М  

но вчера , во время работы с приказами НКО , нашел приказ № 1718 от 13.04.1937 года
и в данном приказе  говорится о ув.в запас с присвоением военных званий 9 человек ,
в том числе Крутов , Аржанова и других , там кстати есть и Юонч-Бруевич Михаил Дмитриевич-
комдив запаса ,

конечно понять логику и смысл данного приказа очень сложно , но он есть

Арарат

-
« Последнее редактирование: 12 Марта 2019, 07:00:01 от Андрей » Записан
ВАЛЕНТ
Полковник

« Ответ #212 : 25 Августа 2015, 12:04:45 »

гордыня это смертный грех , уверенность  в полноте своих знаний и сведений  и неуважительное отношение к знаниям и работе других , тоже не красит человека.

в первую очередь я это отношу к себя ,
прочитав в книге Черушева , о том , что Крутов ГМ , Весник Я.И , Аржанов М.М и другиее имели звания комдивов , дивинтендантов и т.д ,
я был уверен , что это глупость и ошибка  , особенно в отношении Крутова Г.М  

но вчера , во время работы с приказами НКО , нашел приказ № 1718 от 13.04.1937 года
и в данном приказе  говорится о ув.в запас с присвоением военных званий 9 человек ,
в том числе Крутов , Аржанова и других , там кстати есть и Юонч-Бруевич Михаил Дмитриевич-
комдив запаса ,

конечно понять логику и смысл данного приказа очень сложно , но он есть

Арарат

Уважаемый Арарат ! Осмелюсь написать , что мне , как офицеру в отставке , понять логику и смысл этого приказа несложно.......Получив перс. военные звания "комдив" , "дивинтендант" и т.д. эти товарищи получили и "генеральские" ПЕНСИИ ....А генеральские пенсии , на фоне обычных пенсий по старости , поверьте , весьма весомые .....Так было в те годы , так есть и сейчас.... С нетерпением ждем-с  фото приказа !
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015, 12:06:39 от ВАЛЕНТ » Записан
Alex
Полковник

« Ответ #213 : 25 Августа 2015, 12:13:58 »

гордыня это смертный грех , уверенность  в полноте своих знаний и сведений  и неуважительное отношение к знаниям и работе других , тоже не красит человека.

Арарат

Уважаемый коллега "Арарат" !
Золотые Ваши слова о соотношении гордости и работы !
Я вообще считаю критику уместной когда она ведет к каким-та положительным изменениям.

Присоединяюсь к мнению  Андрея.
Любая уместная  критика, на мой взгляд, способствует  улучшению авторской работы.
арарат
Полковник

« Ответ #214 : 25 Августа 2015, 12:19:07 »

фото приказа

* крутов и др..docx (483.52 Кб - загружено 156 раз.)
арарат
Полковник

« Ответ #215 : 25 Августа 2015, 12:22:25 »

фото приказа

* крутов и др..docx (483.52 Кб - загружено 158 раз.)
Ygrek
Полковник

« Ответ #216 : 25 Августа 2015, 12:26:38 »

Уважаемый Арарат!
Во-вторых, обратитесь к модераторам – подробно объяснят что и как сделать, и будет всем нам счастье.
Во-первых, примите поздравления с повторным открытием Америки! Событие сие безусловно делает Вам честь как исследователю, снимает ряд недоумённых вопросов к Н.С. Черушеву. В то же время вопросы не исчезают совсем. Лейф Эрикссон просто не умел определять координаты, осложнив тем задачу Колумбу, но кто мешал Н.С. вписать строчку ссылки в свою работу? Если Черушев пишет для Вас и меня, то стоило бы с большим уважением относиться к читателю, а не демонстрировать фокусы сомнительного свойства; если же человек занимается самореализацией и к мнению потребителей продукта своих усилий относится наплевательски, то это и есть та самая гордыня… (Представьте, Н.С. указывает в своих бумагах все точнейшие ссылки, пароли, адреса и явки, а затем в завещании указывает запрет на доступ к своему архиву на 100 лет – и мы уходим, ничего не узнав… Так что действительное Вам спасибо, Арарат Христофорович!)
Ygrek
Полковник

« Ответ #217 : 25 Августа 2015, 12:32:15 »

Арарат! Полный текст приказа! ПОЛНЫЙ! Не уподобляйтесь...
арарат
Полковник

« Ответ #218 : 25 Августа 2015, 12:38:37 »

Уважаемые господа , если кто либо из форумчан у кого есть мой эл. адрес ,не против переслать
фото данного приказа я могу попытаться отправить приказ на его эл. адрес , а он уже перешлет на фомум ,

Арарат
Alex
Полковник

« Ответ #219 : 25 Августа 2015, 12:57:45 »

Уважаемые господа , если кто либо из форумчан у кого есть мой эл. адрес ,не против переслать
фото данного приказа я могу попытаться отправить приказ на его эл. адрес , а он уже перешлет на фомум ,

Арарат

Уваж.Арарат
Отправил Вам мейл
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 383 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти