Помогите найти сведения о Симо(а)нове Григории Петровиче

Автор E-A, 02 мая 2013, 01:03:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

E-A

Ищу какие-нибудь сведения о моем деде Симонове Григории Петровиче. У меня есть свидетельство о рождении моего отца Симонова А.Г. выданое: Райзагс РО УНКВД Ленинградской обл. в 1936 г. в это время мой дед там работал писарем. Есть ли где-нибудь линые дела или списки или еще что-то на работников ЗАГСа. В каком архиве искать? Мне это нужно еще и потому, чобы найти сведения о семье, жене. Потому, что моя бабушка Симо(а)нова? Надежда в 1941-1942 г.г. пропала без вести. О ней у меня сведений вообще нет. Знаю, что предположительно родилась на Сахалине, возможно работала поваром в госпитале в Ленинградской обл.
С ограмной благодарностью приму любую помощь, любую подсказку. СПАСИБО.

МирВ

#1
 :)1941-1945 гг.» http://podvignaroda.mil.ru/

Alex

Цитата: E-A от 02 мая 2013, 01:03:13
Ищу какие-нибудь сведения о моем деде Симонове Григории Петровиче. У меня есть свидетельство о рождении моего отца Симонова А.Г. выданое: Райзагс РО УНКВД Ленинградской обл. в 1936 г. в это время мой дед там работал писарем. Есть ли где-нибудь линые дела или списки или еще что-то на работников ЗАГСа. В каком архиве искать?

Уваж. Е-А
По приведенной вами информации,Ваш дед являлся сотрудником РайЗАГСа УНКВД Ленинградской обл.
если это так,то его учетная карточка скорее всего находится в архиве   г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 14 индекс 191104.
С чего начать поиск  документов можно  узнать по телефону: (812) 274-49-01, 274-64-28 Управление ЗАГС Правительства Ленинградской области. Адрес- 193311, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр-т, 67


E-A


E-A

Спасибо МирВ, с сожалению, это не моя бабушка. Я только что выснила, она Надежда Евдокимовна. Спасибо большое. Ищем дальше.