Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2018, 03:49:29
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация

+  Форум истории ВЧК ОГПУ НКВД МГБ
|-+  Разное
| |-+  Конференции,дискуссии
| | |-+  Исторические чтения на Лубянке, Москва 7-8 декабря 2017 г.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Исторические чтения на Лубянке, Москва 7-8 декабря 2017 г.  (Прочитано 1957 раз)
Александр Слободянюк
Полковник

« : 15 Декабря 2017, 09:44:16 »

Исторические чтения на Лубянке, Москва 7-8 декабря 2017 г.

Исторические чтения на Лубянке были юбилейными, так как исполнилось 20 лет с момента проведения первых чтений.
В очередном номере Военно-исторического журнала, выход в свет ожидается на днях, публикуется статья генерал-лейтенанта Здановича Александра Александровича посвященной этой знаменательной дате.
Вместе с моим товарищем еще по учебе в военном училище мы оказались рядышком с ним в зале...
Одним из первых выступил выпускник нашего училища доктор исторических наук  Бандурин Сергей Геннадьевич по теме строительства пограничной охраны...
Выступления были очень полезными и интересными.... А самое главное общение между участниками. Вновь мне
довелось беседовать в перерыве с историком-спецслужб О. Мозохиным, другими участниками.
К слову сказать, лично ко мне подошли несколько участников заседания, большинство из них мне лично не знакомых, которые от всей души благодарили меня за материалы размещенные в интернете.
Программа  в теме http://forum.mozohin.ru/index.php/topic,1371.30.html  

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 22:23:34 от Александр Слободянюк » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти