Забытый полк

Автор Voin, 13 февраля 2017, 08:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей

#220
Цитата: 2Voin2 от 21 февраля 2019, 15:04:47
слюшай...анекдот знаешь
надоел...хуже горькой редьки
не хочешь не заходи и не читай и не давай комментариев
от Вас больше вони...чем в анекдоте



Признавайтесь дорогой борзописец - захотелось еще предупреждение получить ? :D ;D
"Кадры РККА" 18.10.2018 -смотрите предупреждение нашему "воину".,который конечно ни когда не лжет ! ;D ;D ;D

Андрей

"Ура ! Мы ломим,гнуться шведы
О славный час,о славный вид
Еще напор - и враг бежит ! :D :D ;D ;D :o :o

историк-архивист

Возможно, инициатор обсуждения показаний арестованных не понимает, несмотря на многочисленные разъяснения, особенностей ситуации 1930-х. Странно читать –«майор Соколов на первом допросе заявил»! Разве неизвестно автору, что протокол допроса мог быть оформлен задним числом, после получения нужных показаний?
И в наше время не пожелаю никому оказаться случайно в радиусе какой-либо чрезвычайной ситуации. Даже недолгое пребывание в милиции (полиции) или в других спецорганах в качестве задержанного снимет охоту к подобным обсуждениям и осуждениям «морально нестойких» арестованных. Вообще за клавиатурой много сильных и смелых, которые никогда бы и ни за что не дали бы ложных показаний....
Но, возможно, авторская позиция-сознательный троллинг. В таком случае советую уважаемому Андрею в дальнейшем игнорировать подобные выпады.

арарат


Андрей

Я успел коллега Арарат прочитать Ваше послание - конечно Вы правы, но ведь как говорит русская пословица - горбатого могила исправит...

2Voin2

я просто никак не пойму...
вы что все нашли во мне "тупое быдло", которое радуется тому, что кто то был арестован и под давлением обстоятельств начинает говорить и писать то, что выгодно следствию
я просто написал так, как это было записано в протоколах допросов
вы что цепляетесь к словам, не надоело
интересно, а вы сами наверное и не читаете протоколы допросов, что бы они не вызвали у вас ненужных вопросов и ассоциаций
ладно, раз вы все так цепляетесь к моим написаниям того, что написано в протоколах допросов, то дальше одни голые факты
ордер, арест, приговор, номер дела
мне же легче, не нужно выискивать протоколы заседаний, куда отправили, где сидел и когда умер


2Voin2

#226
кстати, господин "пресмыкающийся" Андрей Жюков
Это Вы мне прислали Диск СРС на ноут? если да, то пишите реквизиты, куда Вам деньги перечислить, а то все с меня какой то долг требуете
Правда вы мне хотели диск прислать с пограничниками, и по почте, что бы я его получить на почте смог, но видимо произошла накладка и диск пришел по электронной почте, а так как я сразу и не въехал, то лучше вам заплатить от греха, а то готовы до костей обгладать

2Voin2

а вы г-н Арарат, могли бы и не удалять вашу запись
от вас я приму все, что вам заблагорассудится мне написать, ибо уважение мое к вам от этого никак не уменьшится

Андрей

#228
Цитата: 2Voin2 от 23 февраля 2019, 00:00:06
кстати, господин "пресмыкающийся" Андрей Жюков
Это Вы мне прислали Диск СРС на ноут? если да, то пишите реквизиты, куда Вам деньги перечислить, а то все с меня какой то долг требуете
Правда вы мне хотели диск прислать с пограничниками, и по почте, что бы я его получить на почте смог, но видимо произошла накладка и диск пришел по электронной почте, а так как я сразу и не въехал, то лучше вам заплатить от греха, а то готовы до костей обгладать



Действительно поразительно .....даже в простой ситуации опять все путаете :D
Я посылал вам диске который называется "Кадровый состав ГУГБ НКВД СССР", но в результате того что вы прислали не свой адрес ;D
посылка через месяца полтора вернулась назад.
А  сейчас какой-то филантроп невидимка прислал вам диск "СРС" - расшифровываю для "дошкольника" - "Сталинские расстрелянные списки"
А насчет финансов не беспокойтесь - я хоть и пенсионер но отец кормит меня хорошо :D

Андрей

Цитата: 2Voin2 от 23 февраля 2019, 00:04:44
а вы г-н Арарат, могли бы и не удалять вашу запись
от вас я приму все, что вам заблагорассудится мне написать, ибо уважение мое к вам от этого никак не уменьшится


Ну все.... :'( :'( от зависти спать не буду ::) :'( :-\ :-[ :-[