Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Ноября 2019, 11:36:30
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация

+  Форум истории ВЧК ОГПУ НКВД МГБ
|-+  Дополнительные форумы
| |-+  РЕПРЕССИИ в РККА 1935-1941
| | |-+  Забытый полк
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 Вниз Печать
Автор Тема: Забытый полк  (Прочитано 30352 раз)
Андрей
Полковник

« Ответ #220 : 21 Февраля 2019, 16:11:57 »

слюшай...анекдот знаешь
надоел...хуже горькой редьки
не хочешь не заходи и не читай и не давай комментариев
от Вас больше вони...чем в анекдоте

Признавайтесь дорогой борзописец - захотелось еще предупреждение получить ? Веселый Смеющийся
"Кадры РККА" 18.10.2018 -смотрите предупреждение нашему "воину".,который конечно ни когда не лжет ! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 16:24:19 от Андрей » Записан
Андрей
Полковник

« Ответ #221 : 21 Февраля 2019, 19:43:27 »

"Ура ! Мы ломим,гнуться шведы
 О славный час,о славный вид
 Еще напор - и враг бежит ! Веселый Веселый Смеющийся Смеющийся Шокированный Шокированный
историк-архивист
Лейтенант

« Ответ #222 : 22 Февраля 2019, 16:07:11 »

Возможно, инициатор обсуждения показаний арестованных не понимает, несмотря на многочисленные разъяснения, особенностей ситуации 1930-х. Странно читать –«майор Соколов на первом допросе заявил»! Разве неизвестно автору, что протокол допроса мог быть оформлен задним числом, после получения нужных показаний?
 И в наше время не пожелаю никому оказаться случайно в радиусе какой-либо чрезвычайной ситуации. Даже недолгое пребывание в милиции (полиции) или в других спецорганах в качестве задержанного снимет охоту к подобным обсуждениям и осуждениям «морально нестойких» арестованных. Вообще за клавиатурой много сильных и смелых, которые никогда бы и ни за что не дали бы ложных показаний….
Но, возможно, авторская позиция-сознательный троллинг. В таком случае советую уважаемому Андрею в дальнейшем игнорировать подобные выпады.
арарат
Полковник

« Ответ #223 : 22 Февраля 2019, 18:07:43 »

-
Андрей
Полковник

« Ответ #224 : 22 Февраля 2019, 18:12:44 »

Я успел коллега Арарат прочитать Ваше послание - конечно Вы правы, но ведь как говорит русская пословица - горбатого могила исправит...
2Voin2
Полковник

« Ответ #225 : 23 Февраля 2019, 00:56:37 »

я просто никак не пойму...
вы что все нашли во мне "тупое быдло", которое радуется тому, что кто то был арестован и под давлением обстоятельств начинает говорить и писать то, что выгодно следствию
я просто написал так, как это было записано в протоколах допросов
вы что цепляетесь к словам, не надоело
интересно, а вы сами наверное и не читаете протоколы допросов, что бы они не вызвали у вас ненужных вопросов и ассоциаций
ладно, раз вы все так цепляетесь к моим написаниям того, что написано в протоколах допросов, то дальше одни голые факты
ордер, арест, приговор, номер дела
мне же легче, не нужно выискивать протоколы заседаний, куда отправили, где сидел и когда умер

2Voin2
Полковник

« Ответ #226 : 23 Февраля 2019, 01:00:06 »

кстати, господин "пресмыкающийся" Андрей Жюков
Это Вы мне прислали Диск СРС на ноут? если да, то пишите реквизиты, куда Вам деньги перечислить, а то все с меня какой то долг требуете
Правда вы мне хотели диск прислать с пограничниками, и по почте, что бы я его получить на почте смог, но видимо произошла накладка и диск пришел по электронной почте, а так как я сразу и не въехал, то лучше вам заплатить от греха, а то готовы до костей обгладать
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 01:02:48 от 2Voin2 » Записан
2Voin2
Полковник

« Ответ #227 : 23 Февраля 2019, 01:04:44 »

а вы г-н Арарат, могли бы и не удалять вашу запись
от вас я приму все, что вам заблагорассудится мне написать, ибо уважение мое к вам от этого никак не уменьшится
Андрей
Полковник

« Ответ #228 : 23 Февраля 2019, 01:16:06 »

кстати, господин "пресмыкающийся" Андрей Жюков
Это Вы мне прислали Диск СРС на ноут? если да, то пишите реквизиты, куда Вам деньги перечислить, а то все с меня какой то долг требуете
Правда вы мне хотели диск прислать с пограничниками, и по почте, что бы я его получить на почте смог, но видимо произошла накладка и диск пришел по электронной почте, а так как я сразу и не въехал, то лучше вам заплатить от греха, а то готовы до костей обгладать

Действительно поразительно .....даже в простой ситуации опять все путаете Веселый
Я посылал вам диске который называется "Кадровый состав ГУГБ НКВД СССР", но в результате того что вы прислали не свой адрес Смеющийся
посылка через месяца полтора вернулась назад.
А  сейчас какой-то филантроп невидимка прислал вам диск "СРС" - расшифровываю для "дошкольника" - "Сталинские расстрелянные списки"
А насчет финансов не беспокойтесь - я хоть и пенсионер но отец кормит меня хорошо Веселый
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 01:57:08 от Андрей » Записан
Андрей
Полковник

« Ответ #229 : 23 Февраля 2019, 01:25:19 »

а вы г-н Арарат, могли бы и не удалять вашу запись
от вас я приму все, что вам заблагорассудится мне написать, ибо уважение мое к вам от этого никак не уменьшится

Ну все.... Плачущий Плачущий от зависти спать не буду Строит глазки Плачущий В замешательстве Обеспокоенный Обеспокоенный
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти