" КОРРЕКТУРА МАРТИРОЛОГА РККА"

Автор Alex, 09 февраля 2017, 21:23:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

krok

Да, могло и так, по должности на полковника тянет как минимум.

Андрей

Кстати 1882 года он рождения и по тем параметрам он старичок и почти наверняка он еще служил офицером у царя батюшки.....а таким не очень любили
давать звания......не то что в нынешнее время.....ему бы еще трубить 10 лет....

krok

Даа... с его года рождения мало кто до "пенсии" дотянул.

Андрей

#383
Цитата: krok от 21 сентября 2018, 17:03:44
Даа... с его года рождения мало кто до "пенсии" дотянул.



Да попали в  страшное красное зарево......а так  хорошо было жить в "серебрянном веку"...тебе и Игорь Северянин стихи читает...я бы с удовольствием там бы
пожил.... ;) ...тем более что прадед мой был купец 1 гильдии ....на свои средства построил церковь в г.Рыбинск....

krok

"...Бытие определяет сознание"

Такие как Обухов привыкли "служить государству". Кто не принял новой власти и мог сменить Родину на "...бананово-лимонной Сингапур", то же "пенсии" не увидел.
Я бы на "Северянина" не позарился, там всё в кокаин переходило...
У меня тоже линия в купечестве была, пароходами на Волге владели (по преданиям родни)  ::)

Андрей

Ну об этом можно писать не переставая.. ....
Как говорил Ницше :"Каждому свое".....правда я придерживаюсь другой истине - "Свое каждому своему" :)

krok

Как обычали на предмете всеобъемлющего рационального осмысленого мира и бытия - всё в пределах добра и зла - "...всякому своё, каждому по его заслугам".


Андрей

Ну об этом гениально сказал Шопенгауэр: "Честь это внешняя совесть,а совесть это внутренняя честь" :) :)

Андрей

Спасибо за милую полемику - иду смотреть волейбол - я большой любитель спорта :)

Алех

Евсюхин Иван Максимович, 1907 г.р., воентехник 2 ранга, младший оружейный техник 89 СП 30 сд, уволен пр.НКО 28.04.1937 №2007оу по ст.43б. Арестован 20.09.1937, осужден ВКВС 27.11.1937 к ВМН. Расстрелян 28.11.1937. Реабилитирован 7.03.1968.