Исторические фото

Автор BM, 17 августа 2011, 06:15:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Олег 2

Цитата: BM от 04 июля 2014, 03:30:50
Мне тут попались несколько фото - предлагаю обсудить "Кто? Где? Когда?"

Присутствуют как минимум три замначальника ПГУ и Г.Е.Агеев - в зависимости от даты - начальник управления кадров или секретарь парткома КГБ. Время действия я бы определил как середину - конец 70-х. Чьи-то похороны? Кто мог умереть в те годы?

Иванов Б.С. и Кирпиченко В.А.  - узнаваемы, а третий зам?

BM

Е.И.Шишкин - между ними.

Олег 2

Точно! А кто еще запечетлен на этом фото? Информация есть?

Евгений

Добрый день! Вот фото из семейного архива. Хотелось - бы узнать, что за люди на нём запечатлены. Спасибо. С уважением Евгений.

Евгений

Добрый день! Ещё фото возможно кто-то узнает на нём своих родственников. С уважением Евгений.

картограф

Цитата: Евгений от 21 декабря 2014, 06:36:46
Добрый день! Ещё фото возможно кто-то узнает на нём своих родственников. С уважением Евгений.
1 фото - по-моему  2  мотомеханизированный полк оммдОН ОГПУ
2 фото - Горьковская школа

картограф

Цитата: Евгений от 28 ноября 2014, 09:39:37
Добрый день! Вот фото из семейного архива. Хотелось - бы узнать, что за люди на нём запечатлены. Спасибо. С уважением Евгений.
Это по-моему награждённые снялись после награждения.
Стоит, крайний справа-100% с НКВД(НКГБ).

Евгений

На коллективном фото в последнем ряду, третий слева мой дядя Матюхин Николай Николаевич - капитан ГБ

Евгений

Да, Вы правы. 1 фото - 1934 - 1936 гг  срочная служба 2-й отдельный СП дивизии особого назначения им.Дзержинского г. Москва. В одном из писем говорится о зачислении в экипаж танкетки. 2 фото - 1939 - 1940 гг  курсант ГШ, потом - Латвия. 

Евгений