"Судьба моя лихая...."

Автор Trahtenberg, 26 июля 2016, 16:41:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей

#30
Ой какая неудобная тема......
Тут есть очень не красивая ситуация - выходит что предположим человек потерял
всю свою семью из например шесть человек,которых вырезал какое то существо именуемое у нас человеком.... и он выходит косвенное должен оплачивать содержание этого существо......
Тут что-то не так говорит мне моя душа....

Alex

Цитата: Андрей от 26 июля 2016, 19:52:24
Ой какая неудобная тема......
Тут есть очень неудобная ситуация - выходит что предположим человек потерял
всю свою семью из например шесть человек,которых вырезал какое то существо именуемое у нас человеком.... и он выходит косвенное должен оплачивать содержание этого существо......
Тут что-то не так говорит мне моя душа....


Вот и я о том же- в свете "что такое хорошо и что такое плохо"...
Согласен, тема неудобная,но решать ее рано или поздно придется.
Как и многие другие вопросы связанные с громкими уголовными преступлениями,в том числе и в экономической сфере. Однако,только стоит чуток "прикрутить гайки" как тут же раздается крик о полицейском государстве,душителе демократии,свободы и прав человека...

Андрей

Ну этот вопрос стоял с того времени как появился "сапиен" ;D
Как написал наш Лермонтов:
"Смешались в кучу кони,люди
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой" ;D :D

Андрей

Вот какой произвол идет в спорте.....слов нет
Считаю что если и участвовать на ОИ то уж на открытие их должны выйти только
наших три человека......и это будет констатацией факта :Олимпийские игры умерли....Да здравствует беззакония  >:( >:( >:(

Alex

Цитата: Андрей от 26 июля 2016, 21:12:38
Вот какой произвол идет в спорте.....слов нет
Считаю что если и участвовать на ОИ то уж на открытие их должны выйти только
наших три человека......и это будет констатацией факта :Олимпийские игры умерли....Да здравствует беззакония  >:( >:( >:(

Да ладно бы в одном спорте,а то докатилось до СК и ФТС.,а это далеко не спорт.

Alex

Цитата: арарат от 30 июля 2016, 10:14:20

Щас поправлю здоровье :( :( и еще вспомню.


НИкаких оснований доверять показаниям арестованных чекистов из ДВК , которые сдали всех кого-только было можно , и хотят обелить себя ссылаясь на пытки и т.д.
больше , чем показаниям ломового извозчика из Жмеринки , признавшегося в том , что он Иранский и гондурасский шпион и копал туннель в Бомбей и расстрелянного за это, нет

Даже сейчас на форуме , МЫ видим , как родственники расстельщика- коменданта
хотят , вместе с нашим Глобальным Модераторам , сделать из него батальонного разведчика


Уваж.Арарат

Вы уж быстрей поправляйте здоровье,а то  мне не понятны ваши "осоловевшие " сентенции в
адрес Глобального Модератора,который  "расстрельщиков" переводит в стой "батальонных
разведчиков" ;D ;D ;D

арарат


Как же так , совсем недавно одна родственница , Выясняла о наградах коменданта нквд
то-ли армии то-ли фронта, и ВЫ его этого коменданта в тыл врага послали.


По поводу здоровья Не переживайте , мастерство не пропьешь , да больно жарко для пьянства!

Alex

Цитата: арарат от 30 июля 2016, 15:51:30

Как же так , совсем недавно одна родственница , Выясняла о наградах коменданта нквд
то-ли армии то-ли фронта, и ВЫ его этого коменданта в тыл врага послали.


По поводу здоровья Не переживайте , мастерство не пропьешь , да больно жарко для пьянства!

Ну насчет мастерства-знакомо.А вот читаете Вы, то что пишут, замечу-не совсем внимательно.
А это плохо в любом возрасте. Как там с очечками ++ или  одни  минуса по времени? ;D ;D ;D

арарат


К сожалению в какой части была переписка об орденосце коменданте нквд. , что то не найти.

Касательно моей невнимательности,я действительно могу , допустить ошибку при Выставлении информации , но если я вступаю в дискуссию , я уже сто раз проверю и свои аргументы и доводы оппонента.

Моей внимательности хватило на то , чтобы сообщить ВАм , что Ваши аргументы по поводу
освобождения части арестованных , без постановления ПВС СССР согласно письма от 24.11.1941 , никакого отношения к направлению в тыл врага арестантов из Ярославской области не имеют , есть малюсенький нюансик , -Ярославская область 22 июня 1941 была объявлена на военном положении , а письмецо к каким районам относилось??
надеюсь вопросов не будет ??

Alex

Цитата: арарат от 30 июля 2016, 16:31:23

К сожалению в какой части была переписка об орденосце коменданте нквд. , что то не найти.

Касательно моей невнимательности,я действительно могу , допустить ошибку при Выставлении информации , но если я вступаю в дискуссию , я уже сто раз проверю и свои аргументы и доводы оппонента.

Моей внимательности хватило на то , чтобы сообщить ВАм , что Ваши аргументы по поводу
освобождения части арестованных , без постановления ПВС СССР согласно письма от 24.11.1941 , никакого отношения к направлению в тыл врага арестантов из Ярославской области не имеют , есть малюсенький нюансик , -Ярославская область 22 июня 1941 была объявлена на военном положении , а письмецо к каким районам относилось??
надеюсь вопросов не будет ??

Пункт 1.
Инфо по "переписке об орденосце коменданте нквд" -находится в теме "Приказы,Указы"
начиная с поста №51 стр.6-7. Сто раз читать думаю не надо -достаточно прочитать внимательно 1 раз,чтобы понят кто-кого и куда посылает....

Пункт2.
Нонсенс или "малюсенькие нюансики" складываются у Вас, если позволите- дружище!
Все мои аргументы сведены к ДЗ Губина в качестве справки.Я никогда не утверждал о том,что  чекисты  брали за шиворот любого осужденного ЗК  из бывших нквдистов и перебрасывали в тыл к немцам...