Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Мая 2017, 16:20:25
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация

+  Форум истории ВЧК ОГПУ НКВД МГБ
|-+  Дополнительные форумы
| |-+  ВОЙСКОВЫЕ ЧАСТИ и СОЕДИНЕНИЯ НКВД 1934-1940
| | |-+  начальники погранотрядов УПВО НКВД СССР 1936-1938
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Печать
Автор Тема: начальники погранотрядов УПВО НКВД СССР 1936-1938  (Прочитано 3288 раз)
Александр Слободянюк
Полковник

« Ответ #40 : 18 Мая 2017, 18:24:03 »

Из приказа НКВД СССР от 16 ноября 1940 года №1033..
Приказ НКО №356 от 12.10.1940 г. о введении в действие Дисциплинарного Устава Красной Армии 1940 года распространить на войска НКВД СССР.
Предоставить ....

в)комендантам отдельных пограничных комендатур, коменданту войск НКВД Московского гарнизона - права командира полка;
г) начальникам пограничных отрядов права командира бригады;
д)начальникам пограничных войск округов, коменданту Московского Кремля права командира корпуса... Л.Берия
Dober
Лейтенант

« Ответ #41 : 18 Мая 2017, 18:35:11 »

Из приказа НКВД СССР от 16 ноября 1940 года №1033..
Приказ НКО №356 от 12.10.1940 г. о введении в действие Дисциплинарного Устава Красной Армии 1940 года распространить на войска НКВД СССР.
Предоставить ....

в)комендантам отдельных пограничных комендатур, коменданту войск НКВД Московского гарнизона - права командира полка;
г) начальникам пограничных отрядов права командира бригады;
д)начальникам пограничных войск округов, коменданту Московского Кремля права командира корпуса... Л.Берия

Это ваш ответ на мой простой вопрос?  Смеющийся
Я повторю его, склерозный вы наш:

В размещенном сообщении написано 61-й пограничный отряд и что еще остается не ясным? Речь идет про 1940 года, документ, который вы приводите имеет дату 18.01.1942 г.

Не "включайте дурочку" и не забалтывайте! Изначально речь идет вот об этой вашей фразе:

Майор А.В. Сикорский с 1936 года начальник 61-го Ногаевского пограничного отряда ПВ НКВД ДВК.

Итак, еще раз: напишите полное наименование 61 ПО на 1936 год, когда им командовал Сикорский!
Александр Слободянюк
Полковник

« Ответ #42 : 18 Мая 2017, 18:46:44 »

Русским языком все написано, прочитайте и там все есть.
А выдержка из приказа для всех кто интересуется историей пограничных отрядов.
Относительно ваших диагнозов, как бы не видел вашего диплома о медицинском образование, скорее всего это попытка
оскорбить оппонента, так это удел не мужчин...
Dober
Лейтенант

« Ответ #43 : 18 Мая 2017, 18:53:40 »

Русским языком все написано, прочитайте и там все есть.
А выдержка из приказа для всех кто интересуется историей пограничных отрядов.
Относительно ваших диагнозов, как бы не видел вашего диплома о медицинском образование, скорее всего это попытка
оскорбить оппонента, так это удел не мужчин...

Я видел, что вы написали... Обосновал ваш бред... Вы как обычно заболтали тему... Теперь я ставлю вопрос еще раз: напишите название 61 ПО на 1936 год! Трудно, что ли?

Насчет медицины... На вопрос о месте его работы, гинеколог Фима Шац скромно опускал глаза и отвечал: "В органах..."  Смеющийся
Александр Слободянюк
Полковник

« Ответ #44 : 19 Мая 2017, 11:59:03 »

Так по части "органов", что-то это не похоже на правду, так как действующим сотрудникам делать здесь нечего. Был один, так недавно засветился и как я думаю, имеет с этого очень серьезные неприятности. А сдал его земляк, с которым они знакомы, но действуют на разных форумах и вот не задача разболтал "тайну". Так что с органами надо очень и очень осторожно разбрасываться....
Александр Слободянюк
Полковник

« Ответ #45 : 22 Мая 2017, 09:02:56 »

Карацев Хидзибечир Моисеевич, полковник.
   В 1945 году начальник 81-го (Тремез) пограничного отряда. В 1948-1951 гг. начальник 41-го Нахичиванского пограничного отряда.
Из документа Секретариата Наркома №221/с от 28.01.1940 г.    Л.П. Берия санкционировал - Утвердить по ГУПВ
Карацева Х.Я. военкомом пограничного отряда Казахского округа
Подписал ст. майор г/б Мамулов
Dober
Лейтенант

« Ответ #46 : 22 Мая 2017, 09:43:25 »

Смеющийся
Так по части "органов", что-то это не похоже на правду, так как действующим сотрудникам делать здесь нечего. Был один, так недавно засветился и как я думаю, имеет с этого очень серьезные неприятности. А сдал его земляк, с которым они знакомы, но действуют на разных форумах и вот не задача разболтал "тайну". Так что с органами надо очень и очень осторожно разбрасываться....

Вы несете очередную глупость и чепуху. В соцсетях региться под своими настоящими установочными данными с выкладкой всей информации о себе - да, запрещено. Так ведь народ регистрируется в соцсетях под левыми аккаунтами! А что уж говорить про какой-то форум... Если человек не переступил границ закона о гостайне - никто ничего ему не скажет и не сделает, даже и не узнают этого (уж поверьте, знаю что говорю). Удалите из своей головы рудименты вашего совкового прошлого - и вам станет легче. Это я вам как гинеколог Шац говорю ...

Кстати, как там у нас продвигаются дела с полным наименованием 61 морского ПО?  Крутой
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 09:47:49 от Dober » Записан
Александр Слободянюк
Полковник

« Ответ #47 : 22 Мая 2017, 10:39:00 »

У меня такое понимание, что я общаюсь с участником другого форума на котором он также каждый день со мной пытается "потягаться", он человек военный и к органам никакого отношения не имеет. Поскольку по сей день в нашей семье есть действующие сотрудники в серьезных органах я говорю это со знанием сути проблемы. А то, что тут каждый раз начинаете с одного и того же ясно, что делаете правильно, так как только вы начнете замечать мои работы с позитивной стороны, отсюда вы исчезните сразу.
Dober
Лейтенант

« Ответ #48 : 22 Мая 2017, 10:50:08 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Александр Ануфриевич, увы, но "гинеколог Шац" вам уже не поможет... Вам к другому доХтуру прямая дорога...
Александр Слободянюк
Полковник

« Ответ #49 : 22 Мая 2017, 15:04:39 »

Что опять дымоход ваш "пронесло до глубины души" и откровения поперло через "взорвавшееся самосознание". Да, да так и думайте, что
вы провели успешную морально-психологическую атаку и подавили объект вашего возлияния, но я нормальной ориентации. Учебник
академика Семенова толстый и в нескольких томах.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти