17 сьезд ВКП /б/ - сьезд расстрелянных победителей

Автор Андрей, 01 января 2016, 13:46:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

арарат

#560
 я думал , что Аветисян Грант , человек который по каким либо документам проходил как  делегат съезда ,  но которого не было в списках

это оказывается автор статьи о армянах-делегатах , статья у меня где есть , в ней действительно был один или несколько человек , названных делегатами , которых нет в списках  ( сейчас точно не помню сколько ) в статье были еще какие-то  неточности.

но по моему нормальные статьи , сейчас попробую найти

еще один вопрос -а кто такой корчагин ?

Александер

#561
Цитата: арарат от 08 января 2016, 23:15:25
я думал , что Аветисян Грант , человек который по каким либо документам проходил как  делегат съезда ,  но которого не было в списках

это оказывается автор статьи о армянах-делегатах , статья у меня где есть , в ней действительно был один или несколько человек , названных делегатами , которых нет в списках  ( сейчас точно не помню сколько ) в статье были еще какие-то  неточности.

но по моему нормальные статьи , сейчас попробую найти

еще один вопрос -а кто такой корчагин ?
''

Андрей

Отнюдь я не занимаюсь прокурорством,хотя и окончил юридический факультет МГУ......
Вы хотите убедить меня  в том  что написанное в регбланка и есть окончательная истина ?
К сожалению я Вас дорогой коллега разочарую - у меня дома лежит более тысячи этих регбланком и в которых хватает "отсебятины".....
На мой скромный взгляд верить исключительно им - себя не уважать...
Но правда - "Каждому свое".....

 

арарат

есть такой корчагин , дело в Питере П 25945 ,
почему о нем вопрос то , он указал , что был делегатом 17 съезда ?

Александер

Цитата: арарат от 08 января 2016, 23:24:39
есть такой корчагин , дело в Питере П 25945 ,
почему о нем вопрос то , он указал , что был делегатом 17 съезда ?

Да, и избран был на краевой партконференции. Северного края.

Александер

Цитата: Андрей от 08 января 2016, 23:24:24
Отнюдь я не занимаюсь прокурорством,хотя и окончил юридический факультет МГУ......
Вы хотите убедить меня  в том  что написанное в регбланка и есть окончательная истина ?
К сожалению я Вас дорогой коллега разочарую - у меня дома лежит более тысячи этих регбланком и в которых хватает "отсебятины".....
На мой скромный взгляд верить исключительно им - себя не уважать...
Но правда - "Каждому свое".....

 
Верьте своим источникам, каким посчитаете нужным, флаг Вам в руки.

Андрей

Ну что Вы дорогой коллега - флаг то 17 сьезда ВКП /б/ я в свое время как раз передал Вам дав
в руки Вам наверно не очень нужную информацию о делегатов-колхозников .....
Извиняюсь,что тогда потревожил Вас дорогой коллега... ::)

Александер

#567
Цитата: Андрей от 08 января 2016, 23:34:25
Ну что Вы дорогой коллега - флаг то 17 сьезда ВКП /б/ я в свое время как раз передал Вам дав
в руки Вам наверно не очень нужную информацию о делегатов-колхозников .....
Извиняюсь,что тогда потревожил Вас дорогой коллега... ::)
Да помню я добро, помню... Только топтать меня не надо ! Если мне не изменяет память, то и Вам я кое-что сливал.. А работать по теме я начал ещё с незапамятного 1986 года...

Андрей

Убейте меня но я никак не могу понять чем же я стал топтать и грубить Вам ???
Я просто не очень верю утверждению,что в изданной книге "Стенографический отчет 17 сьезда ВКП /б/ " 1934  дан не полный состав делегатов этого сьезда.
Конечно пути господни неисповедимы,всякое может быть,но каким образом Вы дорогой коллега стали воспринимать мои сомнения по этому вопросу как личное мое желания Вас унизить и обидеть ? Дорогой коллега побойтесь богу ......мои сомнения ничем не направлены конкретно на Вас ! Неужели Вы болели за турецких волейболисток которые проиграли нашим ???  

арарат


очень интересно по поводу делегатство корчагина от Северного края

среди членов Северного КК ВКПб и Северного КИКа есть Корчагин- пред Северного крайпрофсофа
в газетах за19 34 и 1935 годы инициалы членов КК ВКПб и КИК еще не указывали , но

скорее всего это Корчагин А.А. , был снят и в  Питер

хорошо бы получить его полную анкету за период с 1933-1937 и уст. данные