"Развалинами Берлина - удовлетворен! И можно хоть домой, сады опрыскивать..."

Автор Velfrjd, 18 ноября 2015, 17:12:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velfrjd

#10
-

Alex

Уваж.Velfrjd

А что Вы все дорогу стараетесь блокировать  данную тему? Странно как то для леберально настроенного гражданина...
Или Вы,как стартап, считаете, что все уже сказано... А плюрализм? Может участники форума желают высказать свое мнение по данной теме,а Вы -раз и вешаете "амбарный замок"...

арарат

#12


то то я вчера , отмечая день Бужоле Нуво , не смог войти в тему "Чтобы мы не забывали..."и ответить Уважаемому Велфриду  и  испугался  , что допился до глюков :) :)


Уважаемый Велфрид , поскольку Бужоде Нуво нужно пить 3 дня , а истина в вине и  она же рождается в споре , то мой ответ Вам будет очень подробным  

Alex

Цитата: арарат от 20 ноября 2015, 15:55:12



то то я вчера , отмечая день Бужоле Нуво , не смог войти в тему "Чтобы мы не забывали..."и ответить Уважаемому Велфриду  и  испугался  , что допился до глюков :) :)


Уважаемый Велфрид , поскольку Бужоде Нуво нужно пить 3 дня , а истина в вине и  она рождается в споре , то мой ответ Вам будет очень подробным 

Уваж.Арарат

Велфрид, удалил  свои посты о творчестве нобелевского лауреата...

арарат


Очень обидно , но я все скопировал , для подготовки подробного ответа.

даже заголовок придумал "Вот брошу пить- возьмусь за Вас"

надеюсь господин Велфрид не обидится , и поймет , что заголовок это шутка-юмора и цитата из какого-то фильма