"План Андропова: уложить в психушки сотни тысяч антисоветчиков ..."

Автор Velfrjd, 04 ноября 2015, 04:31:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex

Цитата: арарат от 06 ноября 2015, 12:39:20


Особенно много власти было у крестьян , которые до 70-х годов не имели паспортов и работали за трудодни .
Ей Богу -просто смешно.
Ну и у кого -"одни штампы"?
Только одна эта фраза говорит о вашей  "широчайшей"  компитентности. Лично у меня возникает такое чувство,что я разговариваю с быв. секретарем ВЛКСМ,которых в конце 60-х называли "детьми кукурузы"...

арарат

#41
Уважаемый Алекс , если я правильно Вас понял , вы отрицаете ,
1. что до 70-х годов у сельских жителей не было паспортов
2. что колхозники получали за свою работу трудодни

только дайте прямой ответ , без Ваших уверток , типа " я не спорю с теми  кто  использует слово режим".    

что именно вызвало Ваш смех ?



Ваш единомышленник Долор , доказывает свою позицию  и опровергает позицию своих оппонентов аргументировано , с ним приятно дискутировать , и можно даже получить какую либо информацию и изменить свое мнение по некоторым вопросам.  

Ваша же аргументация на уровне разговора за столиком ресторана.

Армянин - "армяне лучше чем грузины"
Грузин-молчит , терпит

Армянин - "армяне лучше сем грузины"
Грузин-молчит, терпит , злится

Армянин - "армяне лучше сем грузины"
Грузин-не выдерживает ,вскакивает
"Чем лучше ?"

Армянин , спокойно -"Чем грузины"

Армян с грузинами можно смело поменять местами или заменить  на лиц любых национальностей , а для излишне политкорректных на слесаря и токаря.





Velfrjd

#42
-

арарат

#43
Уважаемый Velfrjd ,

Что же Вы меня так подвели своей преждевременным письмом ?

Я специально не стал , выставлять  на форум , документы о паспортизаци 1932 и 1974 года , что бы наш  Многоуважаемый Сталинист-Ленинец  подольше посмеялся , раз ему смешно от  отсутствия паспортов ( до 1974 года !!!! ) у  колхозного крестьянства , которому принадлежала власть в Стране Советов , Стране рабочих и крестьян.

но мне почему то кажется , что верному Сталинисту-Ленинцу было смешно, не из за отсутствия паспортов у крестьян , а от уверенности , паспорта конечно у них были , а форумчанин Арарат
в силу своей ""широчайшей"  компитентности." , написав об отсутствии паспортов,  так подставился




Alex

Цитата: арарат от 06 ноября 2015, 16:08:07
Уважаемый Velfrjd ,

Что же Вы меня так подвели своей преждевременным письмом ?

Я специально не стал , выставлять  на форум , документы о паспортизаци 1932 и 1974 года , что бы наш  Многоуважаемый Сталинист-Ленинец  подольше посмеялся , раз ему смешно от  отсутствия паспортов ( до 1974 года !!!! ) у  колхозного крестьянства , которому принадлежала власть в Стране Советов , Стране рабочих и крестьян.

но мне почему то кажется , что верному Сталинисту-Ленинцу было смешно, не из за отсутствия паспортов у крестьян , а от уверенности , паспорта конечно у них были , а форумчанин Арарат
в силу своей ""широчайшей"  компитентности." , написав об отсутствии паспортов,  так подставился


Типичная черта всех либералов(выходцев из ВЛКСМ) в настоящее время развешивание полит.ярлыков на всех кто не согласен с их "демократической" идеей "широчайшей  свободы" во всех сферах   начиная от рынко-базарной  и заканчивая политической деятельностью.

Что касается всего остального,то я уже об этом ранее писал,в том числе и о паспортной системе с цитированием ряда документов.Повторятся не имеет смысла,тем более,что Velfrjd  дополнил мой пост хорошей статьей Е.Жирнова.

Говоря о власти рабочих и крестьян советую  посмотреть избирательные списки в Верховный Совет СССР ,заодно ознакомится с избират.списками местных Советов  депутатов трудящихся и уяснить для себя кто и как представлял в Союзе ССР власть рабочих и крестьян в различные исторические периоды,в частности в период сталинизма, хрущевизма, брежневизма и горбатизма...

Velfrjd

#45
-

арарат


Как я  и ожидал , ответа от господина Алекса
были ли паспорта , у крестьян проживающих в колхозе или нет , я так и не дождался.


Смеяться не над чем , надо плакать , и скорее всего плакать придется очень скоро

   

Alex

Цитата: Velfrjd от 06 ноября 2015, 17:01:08
Цитата: Alex от 06 ноября 2015, 16:52:22
я уже об этом ранее писал,в том числе и о паспортной системе с цитированием ряда документов.Повторятся не имеет смысла,тем более,что Velfrjd  дополнил мой пост хорошей статьей Е.Жирнова.

Не знаю, что вы там писали на этот счет (хотя догадываюсь), но статья Жирнова дополняет не ваши измышлизмы, а позицию Арарата. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.



Velfrjd
У Вас что помимо зрения,еще проблемы с памятью?
............................................................................
Касаясь вопроса паспортизации,специально для Вас приклеил оригинал приказа ОГПУ  и дал  сноски на доки в материале "Кто сказал ФУ на Сталинскую Конституцию" стр4.
Далее что Вы называете-Измышлизмами с моей стороны. Те документы которые я привожу или что-то другое,чего нет
в статье  Жирнова?

Alex

Цитата: арарат от 06 ноября 2015, 17:16:35

Как я  и ожидал , ответа от господина Алекса
были ли паспорта , у крестьян проживающих в колхозе или нет , я так и не дождался.


Смеяться не над чем , надо плакать , и скорее всего плакать придется очень скоро

Арарат
Вы читать умеете? Так читайте... ВСЕ,а не только  то, что сами пишите. Разделов на форуме,который работает с 2010г достаточно-многие  вопросы  уже рассмотрены.

Velfrjd

#49
-